Модные юбки 2014

Одной из самых женственных деталей женского гардероба можно по праву считать юбку, модная юбка этим летом должны быть припасена у каждой стильной девушки. Чтобы выглядеть стильно и в тренде, выбирай только самые модные модели юбок, ткани, цвета сезона 2014.

Зимой ты в основном носила брюки, то летом это как раз можно исправить, начался сезон открытых ног. Дизайнеры делают акцент именно на юбках.

Основными цветами лета 2014 традиционно стали пастельные тона, а также желтый, оранжевый, красный, розовый, голубой и сочетание черного и белого. Также актуальны крупные геометрические принты, металл и абстракция.

Подбираем идеальную длину юбки

В этом сезоне дизайнеры предоставляют тебе широкий выбор моделей юбок, от ультрамини- до макси-. Ты можешь выбрать длину, которая подходит твоей фигуре, статусу и возрасту.

Молодые длинноногие девушки могут порадовать себя неоновыми мини- юбками, в моде, как облегающие бедра, так и юбки-солнце.

   

Такие модные дома, как Dolce & Gabbana и Burberry представили в своих коллекциях подчеркивающие бедра трикотажные юбки длины миди. Актуальными стали горохи и полоски. Однако, с принтами в этом сезоне нужно знать меру, одного предмета гардероба или аксессуара вполне достаточно.

    

Коллекция весна-лето 2014 Nina Ricci радует летящими силуэтами, легкими тканями, объемными цветами и романтику. Актуальна прозрачность тканей.

   

По-прежнему в этом сезоне в моде юбки макси, различных цветов, фасонов и длины. Юбка макси теперь может быть и не совсем макси-длины, некоторые дизайнеры предлагают длину чуть выше щиколотки. Выбирай облегающий или А-образный силуэт. Если ты любительница нестандартных решений и экспериментов, выбери эффектный испанский стиль с воланами и оборками.

      

Этим летом можно порадовать себя юбкой в пол с соблазнительным разрезом, с прозрачными вставками, такие юбки выглядят многослойными и объемными. Тренд сезона – пышная полупрозрачна юбка с подъюбником в ретро-стиле на два пальца ниже колена.

И не стоит бояться прозрачности, ты можешь выбирать, что скрыть, а что показать.

   

Еще один модный тренд сезона весна-лето 2014 – металлик, блеск золота, серебра, бронзы. Не смотря на футуристические ткани, эти юбки могут выглядеть романтично и женственно. Дизайнеры используют бусинки, стразы, пайетки, камни, вышивку…

      

Модные модели юбок 2014

Сезон весна-лето 2014 богат оригинальными моделями юбок, драпировка, ассиметричный крой, объемы, разрезы и воланы. Офисные модницы могут побаловать себя строгими, но сексуальными и яркими юбками с завышенной талией.

   

Модели юбок макси стали более простыми, где-то даже спортивными. Расцветки юбок-плиссе стали более пастельными и приглушенными, чаще плиссе встречается только как деталь кроя либо делается из полупрозрачных тканей. Наиболее популярными принтами для юбок стали геометрические узоры, принт «змеиная кожа» и леопард.

    

 Так с чем же носить модную юбку? Выбирай однотонный верх, это может быть рубашка или обычная майка на бретелях. Летом носи юбку с завышенной талией, сочетая ее с коротким корсетным топом, немного открывая живот. А прохладными вечерами дополни комплект объемным свитером или толстовкой. Легкие юбки из полупрозрачных материалов отлично смотрятся с грубой кожаной курткой или строгим смокингом.

      

Модные юбки сезона весна-лето 2014 созданы, чтобы сделать тебя женственной и сексуальной. В тренде прозрачность, акцент на талии, животные принты, кружево и воланы, асимметрия, эффект металлик и яркие цвета. Будь в тренде эти летом!

Vtrende TV