Модные кольца, которые не останутся без внимания.

Когда погода за окном унылая и бессолнечная, самое время одеться ярче и поднять себе настроение. Но стильный лук состоит не только из красивой одежды и макияжа, который в тренде. Чарующим акцентом выступают правильно подобранные аксессуары. Даже образ, в котором преобладает ахроматическая цветовая гамма можно преобразить стильным кольцом.

Поэтому у каждой девушки должны быть в шкатулке колечки на все случаи жизни. Попробуем разобраться в содержании этих шкатулок, чтобы не ошибиться при выборе такого важного аксессуара.

Кольца - леденцы

Коктейльными бывают не только платья, но и кольца. Именно для такого образа придуманы украшения под стать предстоящему мероприятию. Камень, напоминающий сладкий леденец, притягивает своей прозрачностью и блеском. Декорирование такой бижутерии уникально и разнообразно.

Внимательно отнеситесь к выбору цвета камня, он должен сочетаться с платьем. Чересчур блестящие кольца могут отпугнуть. Прекрасна золотая середина.

 

Массивность

Изящность в этом году снова не в почете, на пике популярности громоздкие украшения. Особенно красиво будет выглядеть кольцо, декорированное массивным камнем, которое играет на контрасте. Для тех, кто морозной зимой не снимает перчаток, но отказаться от украшений не может, дизайнеры предлагают простое решение – надевать кольца поверх.

Стоит помнить, что чувство меры еще никто не отменял. Не стоит утяжелять свою изящную руку большим количеством массивной бижутерии.

 

Необычность форм

Многие вещи в нашем мире имеют форму, которую как нам кажется уже не изменить, например, кольцо. Но геометрия на этот раз перехватывает пальм первенства в списке модных хит-парадов. Поэтому выбирайте – идеально круглые, квадратные, прямоугольные, ромбовидные украшения – любые, что придутся вам по вкусу.

Единственным минусом такого кольца может стать удобство. Поэтому ваш выбор должны сочетаться с предстоящим мероприятием.

Больше – лучше

Тем, кому всегда трудно дается выбор –  повезло. Можете смело надевать не одно и даже не два кольца вместе. Экспериментируйте, сочетая разные формы, цвета и размеры. Побудьте дизайнером и даже творцом своего стильного лука.

Только не переусердствуйте. У вас еще будет возможность показать миру украшения из своей волшебной шкатулки.

 

История повторяется

Фаланговые украшения были в моде еще в древности, а затем имели популярность в эпоху Ренессанс. В современности, уже несколько сезонов подряд кольца-миди не перестают оставаться в тренде. Дизайнерам даже пришла в голову мысль создать кольцо украшающее ноготь. Выбирая такой аксессуар, вы подчеркиваете изящность своей кисти и длину пальцев.

Прежде чем выйти в свет, правильно подберите фаланговое украшение, чтобы оно сочеталось с другими кольцами. Вместе они должны создать идеальный визуальный рисунок, который не останется без внимания.

 

Натуральность материалов

Природа никогда не выйдет из моды, поэтому кожаные и деревянные кольца всегда в почете. Особенно любят использовать эти материалы дизайнеры и все чаще выпускают украшения, делая акцент на натуральность. Деревянные мотивы можно встретить в коллекции WonderWood от магазина ювелирной бижутерии Jenavi. Еще немного натуральности и этноса в ваш образ смогут добавить кольца декорированные  натуральными камнями: бирюза, малахит, яшма, агат и др.

Важно правильно подобрать комплект к такому кольцу. Деревянные и кожаные истории не терпят смешения с украшениями из других материалов.

Новое веянье

В тренде не только, привычные для нас, кольца-полоски, но и длинные, закрывающие большую часть пальца. Различные формы и материалы, декор камнями и гладкость фактуры – это говорит о возможности выбора, в зависимости от вашего стиля.

Кольца-латы не нуждаются в помощи, поэтому выбирая такой аксессуар, не перегружайте руку другими массивными акцентами. Позвольте этому украшению раскрыть весь свой потенциал. И вы увидите, что сделали правильный выбор.

На все случаи жизни

Кольца из нескольких колец – новая идея, которая помимо акцента и изящности, сделана с упором на практичность. Между собой кольца отличаются по дизайну, но в тоже время их тандем прекрасен по форме и стилю. Одно кольцо подойдет к повседневному стилю или casual. Но стоит лишь правильно к нему добавить другое – аксессуар для гламурной вечеринки готов.

Осталось только не перепутать кольца и носить в правильном сочетании со своим образом. И все будет прекрасно.

Красоты необработанных камней

Естественность в моде испокон веков. Поэтому присмотритесь к кольцам, которые декорированы естественными камнями без обработки. Форма нетронутая человеком – это  то, что придаст вашему луку неповторимости и, безусловно, естественности.

Такую красоты не стоит излишне перегружать или дополнять. Необработанный камень на вашем кольце требует заботы и внимания.

 

Выбор материалов, форм и цветов украшений удивляет и радует. Это прекрасная возможность раскрыть по-новому свой образ.

Только не спешите доставать из шкатулки все аксессуары. Поговорим о том, как правильно подобрать кольцо, по форме кисти и длине пальцев:

 

- Если вы обладательница крупной и широкой кисти, вам подойдут массивные кольца с объемными камнями овальной формы. Это визуально вытянет вашу кисть и сделает более изящной.

- Если от природы у вас вытянутые пальцы и удлиненная кисть – выбирайте, что душе угодно, не забывая о стиле всего образа. Только овальные и грушевидные камни способны излишне подчеркнуть вашу длину кисти.

- На узких пальцах замечательно будут смотреться широкие кольца без камней. Это поможет визуально сделать их немного шире. Довольно эффектно будут вяглядеть кольца с различными мудреными переплетениями.

И главное помните, что кольцо делает акцент на вашу кисть и пальцы. Поэтому маникюр должен соответствовать. Если не успели привести свои ногти в порядок – откажитесь от аксессуара на руке.

Выбор магазинов бижутерии в Минске велик: Jenavi, Silver Moon, Ziko, Accessorize, Variety, Missimo, Diva. Разнообразие украшений сможет порадовать даже самую излюбленную модницу. Возьмите на заметку, и покупайте только самое интересное и приятное для вас.

Автор: Александра Савинич

Vtrende TV