Модная одежда ваших гаджетов

Современность трудно представить  сегодня без гаджетов. «Мобильный» мир полностью облачился в сенсоры, иконки рабочего стола, социальные переписки  -  жизнь достигла статуса «онлайн». Ноутбуком  уже тяжело кого-то удивить. Как и мобильным телефоном, это уже давно не только средство для общения, но и неотъемлемая часть вашего имиджа.

А вот, неотъемлемой частью имиджа вашего девайса являемся чехол. Этот бампер способен не только защитить ваш телефон, но и существенно изменить его внешний вид, освежить дизайн.

Сегодня гардеробная гаджета представлена различными фактурами, принтами и цветовой палитрой. Деревянные, силиконовые и пластмассовые,  со стразами и камнями Swarovski, с перфорацией и яркими геометрическими рисунками. По форме - импровизации тоже достаточно, например, в виде популярного парфюмерного флакончика CHANEL, объектива фотоаппарата, записных книжек, зажигалки или портсигара.

Выбор аксессуара для мобильного телефона зависит как от ваших финансовых возможностей, так и от ваших потребностей. Если ваш имидж требует определённого гламурного дресс-кода и вы можете нормально потратиться, тогда обратите внимание на бамперы с камнями и стразами  Swarovski. Ваш мобильный всегда будет соответствовать состоянию «эффектно и стильно - allday».

Для тех, кто гламуру предпочитает более лаконичный вид бампера, могут примерить на свой телефон яркие и геометрические принты, такие аппликации всегда в тренде.       

Свою аудиторию нашли и бамперы необычных форм. В первую очередь это чехлы, которые принимают форму предметов (флаконов, рамок, кружек, помад). А во вторую, бамперы в виде зайцев PlayBoy, Микки Мауса, Губки Боба, Вини Пуха и т.д.

Дизайн бампера также важен, как и внешний вид самого мобильного девайса. Производителям необходимо знать, что предпочитают мужчины, а что женщины, и чем довольствуется молодёжь. Таким образом, они смогут более индивидуально понять и воплотить запросы каждого клиента.

Так что, если вам нужен грамотный сервис, качественная и стильная одежда для гаджетов, тогда вам точно стоит посетить магазин аксессуаров Корона Кейс. Среди огромного ассортимента бамперов – вы точно сможете сделать правильный выбор, и таким образом угодить и себе, и вашему мобильному телефону.

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV