Мода на коронавирус?

Коронавирус

Коронавирусные бьюти тренды охватывают интернет: от вирусного маникюра до цветочных масок для лица.

За считаные месяцы коронавирус превратился в мировой тренд. О нём говорят, о нем пишут, его показывают. Не осталось ни одного человека, которого не волновала бы эта щепетильная тема. Люди стали более осознанными и стремятся защитить себя и показать другим: давайте будем осторожны.

Параллельно с масштабными закупками гречневой крупы и туалетной бумаги, коронавирус определяет новые модные тренды в маникюре, одежде, аксессуарах.

Так, эта таинственная болезнь, которая оставила весь мир на карантине, для некоторых стала источником вдохновения и заработка.

Портал VTRENDE.BY предлагает Вам познакомится с «короновирусными» трендами в мире.

1. Вирус COVID-19 теперь на ногтях. Те отчаянные смелые девушки, которые даже во время карантина решили сиять и не забывать о маникюре, выбирают яркие надписи на ногтях, которые гласят об опасности и демонстрируют его увеличенную копию. Некоторые мастера пошли ещё дальше - они изобразили вирус в 3д модели путем лепки. Как вам такие работы? Вы уже решились на что-то подобное?

Коронавирус. Ситуация сегодня

Коронавирус тренд

Коронавирус и маникюр

2. Медицинские маски – это бесспорный и обязательный атрибут нашего времени сегодня. Говоря о масках для лица, кажется, что они больше не служат только в практических целях. Почему бы не воспользоваться ситуацией и не сделать на маске главный акцент вашего образа. Так, на прошедшей неделе моды в Париже этот защитный элемент стал самым главным «пунктиком» для многих дизайнеров.

Трендовые маски от коронавируса

Брендовые маски от коронавируса 

Маски от коронавируса

3. Надписи на одежде. Оперативность распространения принтов, приуроченных COVID-19 идет в ногу с распространением самого вируса. Футболки, худи, кофты говорят нам: «Не трогай меня!», «Карантин и отдых», «Помой руки», «Коронавирус: сделано в Китае». Выбирайте сами, в какой футболке проводить карантин. Но прикупить хотя бы один экземплярчик для истории все-таки стоит.

Футболки с надписями коронавируса

COVID-19. Do not like

COVID-19. Doте touch me

Не позволяйте страху и беспокойству тоже превратиться в пандемию.

В эти напряженные времена важно попытаться справиться с собственной тревогой и сделать все возможное, чтобы не передавать ее другим. А ещё лучше придумать как провести данный карантин с пользой. Наконец-то появится время на личное хобби, например, научиться вязать, петь, танцевать, готовить и т.д. А самое главное появляется возможность посвящать свое время семье и детям.

Будьте здоровы!  

Vtrende TV