Moda Italia a Minsk Итальянская мода в Минске, Беларусь

В Минске уже в четвертый раз пройдет самое ожидаемое модное событие года - Moda Italia Minsk” (Итальянская мода в Минске) - два дня итальянской моды и стиля!

26 и 27 марта в концерт-холле Prime Hall (просп. Победителей, 65, ТЦ Замок, эт. 4) пройдут дни итальянской моды и дизайна, во время которых жители города смогут ознакомиться с новинками модных коллекций, представленных ведущими итальянскими дизайнерами. В рамках выставки будет работать площадка для встреч и бизнес-переговоров, а также пройдут показы итальянских дизайнеров.

Необычайный успех  имели предыдущие выставки, организованные в период 2010-2014,  предложившие публике лучшие образцы Made in Italy и Made in Marche. На показе, который пройдет 26 марта в 19:00, будут представлены новинки 2015 года: коллекция «Total look» от  Piero Guidi (Экспо 2015); женская обувь «haute couture» от Giovanni Fabiani; элегантный трикотаж из кашемира от Omar Morotti  под маркой «Ommy»; одежа от Emanuela Galdenzi.

Изысканная женская одежда EAN13, которая в сочетании с оригинальными аксессуарами Swarowski приобретает еще больший шарм и неповторимость. Утонченные пуховые пальто MDF Marco Del Forte; купальники Totty swimwear, и снова обувь: трендовая и креативная – от Andrea Morelli и Walk Safari. Закроет показ сказочная коллекция SPOSA от Alessandra Ferrari, чьи наряды помогут любой невесте  почувствовать себя Королевой Сердец.

Итак, что же предстоит!

Показ итальянских брендов, полтора часа великолепного действия, организуют  Interexpo  Adriaticasrl совместно с Итальянской конфедерацией промышленных предприятий Пезаро и Урбино, под патронажем Итальянского посольства в Минске, при поддержке Руслана Кулаковского, агентства Art Work (Sandro Fiorentini) и РОО «Белорусская палата моды». Показ пройдет в PRIME HALL (ТЦ «Корона Замок», Минск) с участием дипломатического корпуса  посольства Италии и представителей государственных органов Беларуси. Вечер будет открыт приветственной речью Посла Итальянской Республики в Беларуси Стефано Бьянки.

В состав итальянской делегации, кроме предпринимателей и дизайнеров, войдут: президент торговой палаты Пезаро-Урбино и региона Марке – Альберто Друди; секретарь Пезаро и Урбино – доктор Морено Бордони; президент Итальянской конфедерации промышленных предприятий – Альберто Варилари.

Дни итальянской моды в Минске станут отличной возможностью для белорусских предпринимателей не только ознакомиться с коллекциями весна-лето 2015,  которые в скором времени появятся в пунктах продаж Беларуси, но и сделать заказы осенне-зимних коллекций.

Vtrende TV