Минский Polo Марафон - присоединяйтесь! Будьте в тренде!

На новой тренировке команды мы узнаем, с какого возраста детей пора отдавать в секции, сколько километров можно бегать малышам и о чем расспросить своего педиатра в первую очередь.

Команда Минского Polo Марафона готовится пробежать дистанцию в 21 километр вместе с тренером Сергеем Довыдько. Пока же 13 известных белорусов, а среди них  вице-президент НОК Максим Рыженков, бизнесмены Александр Центер («А-100») и Сергей Метто («Онега»), известные телеведущие Люция Лущик (ОНТ) и Евгений Перлин («Беларусь 1») и другие, занимаются вместе каждую субботу в Парке Победы. На наши тренировки приходят не только участники команды, но и их семьи. Поэтому в эту субботу вместе с врачом-педиатром высшей категории, заведующей педиатрическим отделением ООО «ЛОДЭ» Ольгой Кардаш мы объявляем родительское собрание!

- Что касается маленьких спортсменов, то для них самый лучший вариант, чтобы занятия проходили в виде игры или являлись ее логическим продолжением, - рассказывает врач-педиатр. - Потому что монотонные и однообразные движения быстро утомляют детей. Нагрузки выбираем исключительно посильные, какие – расскажу на тренировке!

Мы будем говорить не только о детском здоровье, спорте в целом и детской подвижности в частности, но и поделимся родительским опытом. Наш уважаемый тренер, Сергей Довыдько, познакомит нас со своими воспитанниками: в 8 лет ребята уже занимаются бегом, футболом, теннисом и не только! На беговой старт выйдет многодетная семья Сидор, в которой пять ребят – отличников в школе, спортсменов (их папа Андрей активно участвует в работе организации «Матери против наркотиков»), к нам также присоединится известная телеведущая Ирина Ромбальская и ее дочь Изабелла.

Напомним, на тренировки команды приходят спортсмены, певцы, ведущие, чтобы научить нас важным для бега вещам: как бежать, как дышать, что есть и пить. Также команда поддерживает беговое движение #followminsk, которое уже объединило в популярных социальных сетях тысячи регулярно бегающих минчан с теми, кто еще не испытал эту радость.

Седьмая тренировка, открытая для прессы, состоится 27 июня в 10.00 утра в Парке Победы.

Участники команды Миснког PoloМарафона:

  1. Максим Рыженков - Первый вице-президент НОК.
  2. Кристоф Браммуле - консул Франции в РБ.
  3. Кетрин Нестлер – пресс-атташе немецкого посольства.
  4. Александр Центер - председатель правления группы компаний «А 100».
  5. Сергей Метто - владелец и генеральный директор компании «Онега».
  6. Евгений Перлин - телеведущий (БТ), шоу-мен.
  7. Дмитрий Новицкий - главный редактор журнала «Большой», экстремал.
  8. Люция Лущик – телеведущая (телеканал ОНТ).
  9. Алена Козуб - гл. пиар-менеджер Volkswagen в Беларуси.
  10. Марина Золотова – главный редактор tut.by.
  11. Галина Малишевская – генеральный директор и главный редактор «Комсомольской Правды» в Белоруссии».
  12. Олеся Грибок – актриса («Выше неба», «Мы, братья»).
  13. Отец Владимир Долгополов – священник.

SetteStudio
Менеджер проекта
Екатерина Романова +375 44 7373886

Vtrende TV