Minsk Fashion Day – 2017

Minsk Fashion Day–2017. Конкурс для амбициозных и талантливых мастеров мира моды

22 января 2017 года в Минске впервые пройдет конкурс Minsk Fashion Day-2017 для красивых и талантливых людей, мечтающих добиться успеха на мировом модном олимпе.  MFD-2017 – площадка, на которой заявить о себе и продемонстрировать свои возможности смогут дизайнеры одежды и аксессуаров, фотографы, визажисты, парикмахеры, а также модели двух возрастных категорий: с 7 до 13 лет и с 14 до 28. Данное мероприятие является отборочным этапом Международного конкурса в рамках НЕДЕЛИ МОДЫ В РИМЕ/Roma Fashion Week-2017 - знаменательном событии, на котором молодые амбициозные участники фэшн-сектора смогут проявить свой талант и выйти на европейские подиумы наряду с именитыми профессионалами.

Minsk Fashion Day-2017 пройдет в новом ТРЦ Galleria Minsk и соберет самых креативных и одаренных участников. Профессиональное жюри определит победителей и призеров во всех номинациях, которые получат ценные подарки от партнеров конкурса и квоту на участие в конкурсе НЕДЕЛИ МОДЫ В РИМЕ/ RFW-2017. Приятным сюрпризом для участников MinskFashionDay станут подарки от партнера конкурса туроператора BLUEBIRD - семидневный экскурсионный тур для двоих «CIAOITALIA!» в Италию либо «O-LA-LAPARIS» во Францию, а также пять туров выходного дня в Берлин либо Прагу. Элитный клуб английского языка MulberryClubподарит годовой абонемент на изучение английского языка. Подарки от бьюти-партнера GOSHCosmeticsBelarus, салона красоты QUEEN, Дома фэшн-текстиля, Florini.by и других партнеров порадуют конкурсантов и сделают их участие в MinskFashionDay ярким и незабываемым.

Развлекательная программа с участием профессиональных артистов, демонстрации и показы дизайнерских коллекций от партнеров конкурса, мастер-классы, конкурсы для гостей и много других приятных сюрпризов и развлечений ждет гостей и участников конкурса. Ведущий конкурса – экстравагантный и провокационный Андрей Бонд.

Организатором конкурса Minsk Fashion Day-2017 и официальным представителем Roma Fashion Week в Республике Беларусь является Аrt-Fashion Асаdemy «MADEMOISELLE ADR`I» в лице ее директора Нинель Аракелян.

Время: 22 января 2017, 13:00 – 18:00,  место: ТРЦ Galleria

Вход: по предварительной аккредитации, email: minsk.fashion.day@gmail.com

Vtrende TV