Меха много не бывает. Тренды сезона

С приходом зимних холодов как никогда актуален вопрос теплой и, вместе с тем, красивой верхней одежды. Безусловно, любая модница мечтает о таком наряде как шуба, жилет или пальто, декорированное мехом, так как мех это не только красота и тепло, но и роскошь, изысканность и отчасти эпатажность.

Из года в год меховые салоны предлагают различные кожаные и меховые изделия. Что же модно в осенне-зимнем сезоне 2014-15?

На пике моды в этом сезоне шубы и полушубки классического кроя с расклешенным рукавом ¾. Преобладает цветовая палитра естественных оттенков: белый, серый, черный, коричневый и смешанные цвета.

              

В этом сезоне не ставятся акценты на длину шуб. Изделия выбираются исходя из практической значимости и поводов носки. Длина шуб варьируется от середины бедра до щиколотки: короткие полушубки в основном предпочитают молодые активные девушки, шубы до колена универсальны и удобны в носке, длинные же выбирают для вечерних выходов «в свет».

         

Как и в осенней верхней одежде, так и в меховых зимних изделиях прослеживаются модели с отсутствующим или укороченным воротом.

         

Женщины по-прежнему выбирают меховые изделия из норки, соболя, рыси, лисы и каракуля.

   

Не утратили свою популярность и меховые жилеты из лисы и кролика, которые можно носить «и в пир, и в мир».

   

Кожаные дубленки и пальто также декорируются мехом, и могут быть различной цветовой гаммы: от сдержанных цветов до ярких розовых, синих, бордовых и зеленых. 

         

Смелое сочетание меха и кожи не только притягивает взгляд, но и дает ощущение комфорта и уюта.

   

Не останутся без внимания и мужчины в зимнем сезоне 2014-15. Для них актуальны классические модели из кожи и меха (дубленки, кожаные пальто и тренчи, куртки) спокойных тонов. 

         

Интересным решением для мужчин являются сочетание кожаной куртки с элементами меха и меховые полушубки из каракуля.

   

Шубы в этом сезоне приобрели оригинальность в цветах и фасонах. Интересным решением стали шубы, скроенные из сочетания различных мехов: теперь не придется выбирать, на каком мехе остановиться.

И на заметку: экспериментируйте с образами, сочетайте несочетаемое. Например, роскошный мех с денимом – без намека на хиппи и спорт-шик.

У вас есть уникальная возможность проследить меховые и кожаные тренды и приобрести понравившиеся изделия с 6 по 9 ноября 2014 года на выставке-ярмарке «Кожа и мех», которая состоится в г.Минске по адресу ул. Я.Купалы, 27 (НВЦ «БелЭкспо»).

Приглашаем за покупками!

Vtrende TV