Масштабный благотворительный проект «Открытое сердце»

1 июня в Международный день защиты детей в Минске состоится благотворительный проект «Открытое сердце». Этот день — прекрасный повод поделиться своей душевной теплотой с теми, кому ее не хватает.

Мы постараемся помочь детям определиться с собственными интересами и возможностями в разнообразии направлений для развития, окунуться в атмосферу творчества, насладиться совместным досугом.

Около 250 воспитанников детских домов соберет открытое пространство «ВЕРХ» совместно с «ЗАО “Горизонт-Белинвест-Девелопер”».

С 14.00 до 20.00 дети окунутся в атмосферу праздничного веселья. В программе мероприятия театральная постановка, концертная программа, анимация, шоу мыльных пузырей, кинозал. Также будут организованы мастер-классы по танцам и карате, фотообучение, анимации, йога для детей, модный благотворительный показ белорусского дизайнера Ольги Кардаш, совместная раскраска огромной картины, прыжки на батуте, спортивная программа.

Мы приглашаем всех неравнодушных присоединиться к празднику и поддержать инициативу волонтерской команды, с собой можно принести следующие принадлежности:

1) Канцелярские товары (ручки, карандаши, краски, тетради, цветная бумага, дневники и т.д.)

2) Средства гигиены (паста, мыло, щетки, шампуни)

3) Спортивные принадлежности (мячи, скакалки и т.д.)

4) Развивающие настольные игры

Партнерами и спонсорами мероприятия выступают: ЗАО «Горизонт-Белинвест-Девелопер», Арт-пространство «ВЕРХ», фотостудия «Матрёшка», «Presto-Pizza», сеть кино-баров «Блокбастер», дизайнер одежды Ольга Кардаш, НП ЗАО «Малкут», фотобудка «PartyBox», «Тетя Мотя», «Blackhall Bar», « Radiofillz», «Сочный» , «Meshok.by», «Stampa Premium», ООО «ФитАрт», Онлайнер, телеканал «СТВ».

История о маленьком Аисте, который хотел спасти Мир
От дизайнера одежды Ольги Кардаш

Маленький птенчик Буслик появился на свет в конце мая. Когда он вылупился из скорлупы, ему открылись широкие просторы, бескрайние горизонты прекрасной, зеленой страны по имени Беларусь. Заботливые Мама и Папа безумно его любили, и когда пришло время, помогли ему осуществить первый в жизни полет. Разве что-то может быть чудесней!?
К осени его крылья окрепли, и вместе со стаей он полетел на юг. Во время полета он мечтал о том, как когда-нибудь он, как и его Отец, сможет возглавить стаю, стать таким же сильным и бесстрашным.
Во время долгого полета он прислушивался к голосам взрослых Аистов, которые обсуждали все на свете, но однажды их разговор очень огорчил Буслика. Они говорили о том, что некоторые их сородичи бросают своих птенцов, когда те вылупляются, или подбрасывают свои яйца другим птицам. Сердечко нашего Буслика забилось с бешеной скоростью - как такое может быть? Неужели есть птенцы, у которых нет Мамы и Папы? В тот день наш Буслик твердо решил, что будет помогать всем птенчикам, оставшимся без родителей. Будет учить их летать, будет рассказывать истории о своих путешествиях, будет делиться с ними сладкими букашками и, конечно, будет всем сердцем любить каждого из них...

Наши маленькие "буслики" Kardash — это отголоски того самого доброго Аистенка. И сегодня мы мечтаем о том, чтобы окружить заботой и теплом каждого малыша, который нуждается в этом. Мы мечтаем о том, чтобы все дети росли добрыми и счастливыми. Чтобы они верили в чудеса и были счастливы. 
Все средства от продаж детских свитшотов с Аистами Kardash будут перечислены на благотворительный счет.

Поделитесь своей любовью с маленькими Бусликами, которые в один прекрасный день непременно превратятся в сильных благородных птиц, способных изменить мир. Главное, дать им такой шанс.

 

Vtrende TV