«Марафон Любви» от Александра Солодухи

С 7 сентября стартует «Марафон Любви» с Александром Солодухой. Популярный певец станет ангелом любви. Он обещает, что в течение сорока пяти дней сделает любящим и любимым каждого, кто примет участие в «Марафоне».

Кто, как не Александр Солодуха, способен стать проводником белорусов в мир любви: всю жизнь он воспевает это прекрасное чувство. А теперь готов лично участвовать в судьбе тех, кто присоединится к «Марафону». С 7 сентября по 21 октября белорусы могут окунуться в атмосферу всеобъемлющего счастья.

«Если вы еще одиноки – я найду вашу вторую половину. Если вы уже влюблены, но боитесь признаться – я помогу вам набраться смелости и заявить о своих чувствах. Если вы уже нашли свою судьбу – я сделаю вашу любовь еще крепче», – заявляет артист. Александр Солодуха запланировал большое количество мероприятий, которые сделают всех белорусов по-настоящему влюбленными и счастливыми. Чтобы обрести истинную любовь, необходимо лишь выбрать то, что подходит именно вам. Делайте свой выбор и участвуйте в «Марафоне Любви» по ссылке: ulej.by/soloduha.

«Марафон» объединит всех нас в непрерывный праздник. Вместе с Александром Солодухой в образе ангела любви мы будем знакомиться, признаваться в любви, проверять свои чувства на прочность, ходить на вечеринки и, конечно же, петь о любви.

«Марафон Любви» – это 3 вида «любовных активностей»:

  1. Лотерея любви. Каждый желающий получает возможность найти свою вторую половинку с помощью А. Солодухи.

  2. Городской квест любви. Вы и ваша вторая половинка сможете проверить силу своих чувств и получить благословение ангела любви.

  3. Love-party. По окончании «Марафона» все участники соберутся на тематическую вечеринку. Главное действующее лицо – Александр Солодуха.

«Марафон Любви» – это 5 способов рассказать о своих чувствах дорогому человеку:

  1. По вашей просьбе ангел любви запишет эксклюзивное видеообращение для вашей второй половинки.

  2. Александр Солодуха лично доставит букет цветов для вашей избранницы.

  3. Ангел любви пригласит на романтический ужин вас и вашу вторую половинку. Он с удовольствием раскроет вам секреты счастливой семейной жизни.

  4. Александр Солодуха приедет к вам в офис. Он создаст там атмосферу вечной любви и одарит цветами всю женскую половину коллектива.

  5. Ангел любви проведет романтический вечер с вами и вашей второй половиной. Споет свои хиты только для вас двоих или украсит своим присутствием значимое событие вашей жизни – свадьбу, день рождения.

«Марафон Любви» – это 2 эксклюзивных талисмана для романтического настроения и вечного ощущения счастья:

  1. Новый диск Александра Солодухи «Мы будем вместе».

  2. Счастливая майка, которая принесет удачу на любовном фронте.

После успешного завершения краудфандинговой кампании «Марафон Любви» Александр Солодуха приступит к записи нового 11 альбома «Мы будем вместе». Работа над альбомом завершится к концу 2016 года. Новые песни Александра Солодухи станут логичным завершением «Марафона Любви». Все они будут посвящены, конечно же, любви.

«Марафон Любви» – это реальная возможность для каждого белоруса найти свою вторую половинку всего за 45 дней. Или раскрасить уже существующие отношения новыми эмоциями и впечатлениями. Принимайте участие в «Марафоне Любви» с Александром Солодухой и становитесь самыми счастливыми и любимыми!

Стать участником проекта можно по ссылке: ulej.by/soloduha

За дополнительной информацией обращаться:

«Центр Делового Развития»,

Ликия Яницкая, тел: +375 (29) 720 00 95, +375 (44) 550 80 60

http://bdcenter.by/        

Почтовый адрес: 220004, г. Минск, а/я 100.

Тел./факс:+375 17 24 88 999;

e-mail: info@bdcenter.by

Vtrende TV