Макияж и причёска на Новый год: выбираем, создаем, восхищаем!

Встреча Нового года редко обходится без суеты. Поэтому, уже сегодня портал VTRENDE расскажет о макияже и создании причёсок на грядущий 2015 год – год Овцы или деревянной Козы. И не забудьте про наряд, ведь именно от него зависит лидирующая колористика и общий стиль.

Оттенками новогоднего макияжа в этом сезоне станут синие, зелёные, фиолетовые и изумрудные палитры. Собственно, если вы привыкли к неброскому деловому макияжу, то самое время выделиться! Не обойдётся и без популярных для праздничного вечернего макияжа страз, блёсток, наклеек на подвижном веке и уголках глаз. Коза тоже бывает непредсказуемой и не лишена игривости.

 Можно выбрать серебристые, золотые и неоновые тени,дополненные чёрной или коричневой подводкой. Также сделать акцент на выразительных глазах поможет дымчатый макияж. Только будьте предельно осторожны: символ нового года очень спокойный и мягкий персонаж. Никакой многослойностии агрессии.

Что касается губ, то ярко-красные оттенки помады точно не в этот раз. Тренд – естественные нежные цвета персика, розового вина и чайной розы.

Укладки для волос должны быть максимально натуральны и милы. Красиво завитые локоны, плетения разных видов, ленты и тесьмы в косах, обручи, повязки и деревянные заколки с камнями и нежными принтами.

Очень женственный вариант – живые или искусственные цветы в причёске. Также можнопотрудиться над объёмной причёской, особенно, если выходите в свет в длинном платье или пышной юбке.

Очень оригинально будут смотреться бублики по бокам головы. Чем не символ рожек? И, конечно, стоит сказать пару слов о жгучих брюнетках. Именно черные и темно-каштановые волосы стали фаворитами на модных показах. Стилисты солидарны во мнении, что переливающийся блеск и объём на таких волосах – уже полноценный образ!

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Вероника БЕГУН, креативный парикмахер:

Так как символом наступающего года станет синий цвет, в прическах его можно использовать в виде аксессуаров. А вот самым смелым помогут включить яркость на полную мощность цветные муссы.

Модными причёсками на новогодние праздники станут популярные и не сложные в исполнении объёмные пучки и твисты. Актуальной остаётся и причёска бант. Для романтичных барышень подойдёт коса с хвостом: делается она за считанные минуты и выглядит очень оригинально. Дорогие модницы, будьтевсегда красивыми и яркими. И помните: какие бы тенденции нам не диктовала мода, правило гармонии еще никто не отменял.

Текст: Елизавета РОССИНСКАЯ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vtrende TV