Летний Большой модный маркет прошел в этот weekend!

BFM расположился в Национальной Школе Красоты: огромные окна-витрины, много света, яркие детали гардероба и аксессуары. В этот раз было очень комфортно, можно было насладиться процедурой шопинга. Посетители равномерно распределились по территории маркета, каждый находил подходящего ему дизайнера, примерял аксессуары и стильные вещи. Мои глаза сразу зацепились за бренд Navy– вся эта морская тематика так и пленила, доставая недавнее воспоминание о прошедшем греческом отпуске на поверхность. А тут еще и соль морская в прекрасных сувенирных мешочках… В общем, я кое-что себе приметила: юбочку, туфли и топ – как минимум! Желающих примерить Navy, таких как я, было много! Поэтому я уступила позиции жаждущим и отправилась бродить дальше. Отметила Apti Ezieva. Трендовый деним, отличный ассортимент и как итог – отличные продажи (многое приобретали сразу после примерки).

Дизайнер Tanya Tur показала прекрасную сказочную коллекцию. Приметила для себя актуальные сеты: топ и юбка.

Далее, экскурсионный состав портала VTRENDE попал в beauty-зону! Увидела стильные оттенки лака для ногтей, подумала, чего тянуть, попросила девушку-консультанта сразу накрасить. И вуаля: ногти цвета nude + загар (вечный летний тренд, что б там не говорили!) – ультра сочетание лета 2015.

Модный маркет отлично подходил по формату и тем, кто просто пришел за компанию. В таком случае, можно было отведать разные вкусности и попробовать ароматный кофе, насладиться DJ треками. На выходе я была расслаблена и творчески удовлетворена.

Предлагаем вам к просмотру небольшое промо и обязательно заглядывайте в следующий раз – отлично проведете время!

Автор: Юлия Марчук

Фотограф: Максим Домнич

Смотреть промо

Vtrende TV