Купить серьги мечты в Минске!

Красивые, нежные, дерзкие, длинные, очень длинные или совсем невидимые – всё это о серьгах. История данного аксессуара богата и стара как сам мир.

Серьги Jenavi. Цена: 536 000р.212 000р.

Ещё древние народы любили этот аксессуар. Они носили серебряные и золотые серьги, однако изначально данная вещь предназначалась исключительно для мужчин.  Между прочим, в Европе такая тенденция продлилась вплоть до средних веков, когда аксессуар элегантно перекочевал в женский гардероб. По данным археологов, в Древнем Египте предпочтение отдавалось именно золотым серьгам.  В другой части света, на Древнем Востоке, в почёте были инкрустированные изумрудами, сапфирами, рубинами серьги из серебра и золота.

Кулон и серьги, цена: 325 000р. /  серьги и браслет,  цена: 325 000р.

Всё Silver Moon

Может ли в современном мире хоть одна девушка с уверенностью сказать, что у неё никогда не было серёжек? Думаю, нет. Обязательно найдётся пара другая «гвоздиков», которая была подарена на какое-нибудь торжество.  Даже в случае, если вы совсем не носите серьги, но уши у вас проколоты, где-то же завалялась та самая первая пара. Вы их помните?

Серьги Jenavi. Цена: 733 000р.143 000р.

Серьги в Минске

Сейчас многочисленные бренды, представленные на отечественном рынке, предлагают в основном женские серьги в широком ассортименте:

  •          кольца;
  •          пусеты
  •          подвески;
  •          каффы;
  •          клипсы;
  •          серьги для пирсинга;
  •          конго.

Серьги – один из самых популярных аксессуаров. Видимо это потому, что они весьма универсальны, и как самостоятельный аксессуар, и, как комплект украшений. Да и найти те самые серьги с модного фото не составит труда, ведь особых правил по подбору серёжек нет.  Важно одно – они должны устраивать вас по цене, подходить к цвету глаз и поднимать настроение. Безусловно, важно, чтобы аксессуар был продолжением вашей мочки уха, не оттягивал её и логично продолжал линию. Но это скорее вопросы красоты и вашего здоровья, чем правило или ограничение.

Дизайнер Анастасия Шувалова

 

Купить серьги в Минске можно не только в брендовых магазинах, но и на просторах интернета. Например, vtrende.by предлагает большой выбор серёжек на любой вкус. На сайте представлены работы белорусских дизайнеров и популярных брендов.

Серьги Jenavi. Цена: 643 000р.751 000р.

Серьги Olga Gradiva. Цена: 260 000р.260 000р.

Купить серьги мечты очень просто, ведь практически каждый бренд от масс-маркета до самого эксклюзивного люкса представляет большой ассортимент серёжек. И не важно, мечтаете вы о серьгах от Chanel или о скромных пусетах с розовым кварцем, вы точно сможете найти именно то, что подчеркнёт вашу индивидуальность и стиль.

Будьте в тренде!

Автор: Анастасия Хантер

Vtrende TV