Купить мужской костюм - корпоративный дресс-код 2015!

Близится «корпоративный сезон», время предновогодних вечеринок и тематических мероприятий. Выглядеть в таких ситуациях нужно соответственно! Наш портал Vtrende.by решил помочь мужчинам в создании образа: выбрать нужный костюм и подобрать правильные аксессуары. А это как раз отличный повод, чтобы заглянуть на примерку к профессионалам в бутик мужской одежды и аксессуаров «STATUM» в ТЦ «Замок».  

Место идеально подходит для мужского шопинга. Декорирование магазина приближено к английскому стилю, детали интерьера отлично взаимодействуют с самим ассортиментом. Как это происходит? Вы надеваете мужской костюм, выбираете аксессуары, далее оцениваете свой образ в огромном зеркале – в целом, вся эта стильная декорация напоминает картину «Портрет Дориана Грея». Грамотный шопинг в такой атмосфере будет успешен. Итак, магазин «STATUM» предлагает рассмотреть следующие образы.

Look 1. Однобортный мужской костюм в терракотовом цвете. Добавляем синюю рубашку в мелкий горошек, галстук-бабочку и в тон последнего подбираем шелковый платок, декорируя нагрудный карман. Дорабатываем образ аксессуарами, в данном случае – это сумка и пара мужских туфель. В итоге получился креативный образ. В таком костюме можно посетить корпоративную вечеринку, встретить Новый год и как вариант, стать гостем свадебного торжества (если заранее не заявлен тематический дресс-код). Такой look подойдет и для свидания с вашей второй половинкой. Особенно, если девушка творческая личность – она оценит этот креативный дресс-код. 

Купить сумку Giotelli (натуральная кожа, синий цвет) - 5 500 000 бел.руб.
Купить костюм Giotelli (терракотовый цвет, 80% шерсть и 20% полиэстер) - 4 600 000 бел.руб.
Купить рубашку Arbiatti (синяя в горошек, 100% хлопок) - 950 000 бел.руб.
Купить ремень (натуральная кожа, синего цвета) - 650 000 бел.руб.

Купить платок (100% шелк) - 550 000 бел.руб.
Купить галстук-бабочку Pierre Cavelli (синего цвета) - 300 000 бел.руб.

Look 2. Двубортный костюм серого оттенка в вертикальную полоску не очень контрастную. Белая рубашка, галстук-бабочка и шелковый платок разбавляют деловой костюм, делают его менее официальным, отправляя в категорию dress-down. Такой мужской ансамбль можно надеть на корпоративную новогоднюю вечеринку. Не забываем про аксессуары, в данном образе использовали большую сумку в тон галстука-бабочки и шелкового платка. 

Купить сумку Giotelli (натуральная кожа, цвет бордо) - 5 390 000 бел.руб.
Купить костюм Giotelli (серый цвет в полоску, 80% шерсть и 20% полиэстер) - 4 600 000 бел.руб.
Купить рубашку Arbiatti (цвет белый, 100% хлопок) - 950 000 бел.руб.

Купить бабочку Pierre Cavelli (цвет бордо) - 300 бел.руб.
Купить платок - 150 000 бел.руб.

Look 3. Однобортный костюм сливового оттенка. Плюс белая рубашка и красный галстук - все детали образа приобрели деловой вид. Актуально для совещаний, конференций и других сфер деловой жизни. Акцентный красный галстук в сочетании с темным оттенком костюма говорит о том, что ваша цель придать значимости своей фигуре. Если же в данной мужской композиции сменить  красный галстук на желтый, соответственно изменится и сама манипуляция в образе. В желтом галстуке вы будете выглядеть активным и открытым мужчиной, который имеет легкую склонность к авантюрам.

Если грамотно расставить акценты среди деталей мужского костюма, то роль галстука – доминирующая. Он как флаг, который мужчина поднимает с целью просветить нас, кто он такой. Ошибетесь в выборе, считайте, что допустили  неуместный комментарий. Чтобы завершить look, добавьте сумку и подходящую пару обуви. 

Купить костюм Giotelli (цвет слива, 80% шерсть и 20% полиэстер) - 4 600 000 бел.руб.
Купить рубашку Arbiatti (цвет белый, 100% хлопок) - 950 000 бел.руб.

Купить галстук (узкий, красного цвета) - 300 000 бел.руб.


Купить галстук с платком (комплект Pierre Cavelli, цвет желтый) - 400 000 бел.руб. 
Купить сумку Giotelli (натуральная кожа, цвет рыжий) - 5 500 000 бел.руб.

Look 4. Однобортный костюм-тройка черного оттенка. Разбавили «тройку» белой рубашкой, узким галстуком и шелковым белым платком. Этот вид костюма считается самым универсальным, он будет уместен как в трудовые будни, так и на торжественных мероприятиях. «Тройка» отлично садится практически на любую мужскую фигуру и придает всему образу оттенок аристократизма и респектабельности. Что касается жилета, именно он ключевой во всей «тройке». Жилет способен визуально вытянуть любую мужскую фигуру, надев пиджак и брюки, в костюме-тройке мужчина будет выглядеть стройным и подтянутым. Более того, жилет можно сочетать и за рамками костюма, например с джинсами или брюками чинос. К «тройке», как и к любому костюму, добавляем аксессуары и образ можно считать завершенным.

Купить костюм Giotelli (черный цвет, 80% шерсть и 20% полиэстер) - 4 800 000 бел.руб.
Купить рубашку Arbiatti (синяя в горошек, 100% хлопок) - 950 000 бел.руб.
Купить галстук Pierre Cavelli (узкий) - 300 бел.руб.
Купить платок (цвет белый) - 150 000 бел.руб.



Купить сумку Giotelli (натуральная замша) - 5 250 000 бел.руб.

Look 5. Что касается последнего образа, в нем акцентируется внимание на верхней одежде, а точнее на пальто, но в сочетании с костюмом. Для прогулки в новогоднюю ночь вам точно не обойтись без этих атрибутов. Предлагаем однобортное пальто верблюжьего оттенка, классический аристократический вариант – ничего лишнего, просто и со вкусом. Это пальто универсальное, оно отлично дополнит мужской базовый гардероб. Гармонично сочетается в паре с любым костюмом, в нашем варианте с классическим. Это пальто очень выгодное приобретение. Доигрываем образ аксессуарами и ставим ароматную точку вашим парфюмом.

Купить пальто Bazioni (утеплитель термоплюс, 90% шерсть и 10% кашемир) - 5 700 000 бел.руб.
Брюки Giotelli (цвет черный, 100% шерсть) - 2 200 000 бел.руб.



Купить сумку Giotelli (натуральная кожа, ярко-синего цвета) - 5 100 000 бел.руб.
Купить шарф (100% шерсть) - 600 000 бел.руб.

Итак, пять образов мужчинам на заметку и как раз вовремя – в канун «корпоративного сезона»! Чтобы выглядеть уместно и стильно, сильной половине человечества стоит заглянуть на примерку в магазин «STATUM». Вас встретят, вам предложат и грамотно все подберут, останется только совершить покупку. Такой исход событий будет значить лишь одно - примерка удалась, тренды определили и один из них - мужчина в костюме. 

Автор: Юлия Марчук

Работа над образами - магазин «STATUM»

ТЦ "Замок" 4 этаж: тел. +375 29 648 66 86, + 375 44 768 86 65 

Vtrende TV