Купальники: тренды и антитренды

Купальник – атрибут женского гардероба, без которого лето не наступит по-настоящему. Если раньше, купальный костюм был один и на пару лет, то сегодня девушки предпочитают купальный гардероб!

В рамках нашего портала, решили сделать небольшой обзор по трендовым купальникам, и обратились не к мировым тенденциям и моделям напрямую, а к нашим белорусским красавицам, IT-girl, моделям и фотомоделям. Промониторили социальные сетки, посмотрели где, кто отдыхал и отдыхает, и теперь готовы соотнести тренды с антитрендами. Делаем мы это не только для того, чтобы подтвердить факт о fashion-мобильности наших красавиц, а помочь сделать выбор тем, кто скоро откроет бархатный сезон.

Организатор показов, вечеринок и концертов - Екатерина Чайковская

Фотомодель и IT-girl Наташа Маньковская

Певица и фотомодель Вика Подвербная

Итак, в этом бархатном сезоне «лето-осень 2015» особенно популярны однотонные купальники, а также неоновые с геометрическими линиями.

Руководитель портала VTRENDE.BY Светлана Винокурова

 

Певица и фотомодель Вика Подвербная

На грани с яркостью актуальными остаются пастельные тона. Из рисунка: анимализм и абстракции, 3D-принты.  Не стоит забывать и про монохромные простые двойки, треугольные бикини и купальники бандо.

Певица и фотомодель Вика Подвербная

 

Фотомодель и IT-girl Наташа Маньковская


Телеведущая, фотомодель и IT-girl Катя Коба

Декорирование тоже не в стороне: различные инкрустации бисером и камнями. Вместо простых завязок на спине теперь в тренде необычное оформление: различные переплетения и сплетения.  

Фотомодель и IT-girl Наташа Маньковская

 

Телеведущая, фотомодель и IT-girl Катя Коба

Руководитель портала VTRENDE.BY Светлана Винокурова

В топе остаются пляжные туники и платья, плавно переходим на личности, например, как у Кати Кобы, Наташи Маньковской и Светланы Винокуровой. Антитрендом, по нашим меркам считается только буркини! Его точно не должно быть в вашем чемодане.


Выбрать именно свой трендовый купальник – дело не из легких. Поскольку он должен подчеркивать все ваши достоинства, акцентировать внимание на декольте, талии и попе. Он ни при каких условиях не должен сковывать вас, а наоборот подчеркивать вашу сексуальность.  

Наш портал готов помочь вам в этом деле! Направляем вас в бутики Undina, Rosa Selvatica, а также в интернет-магазин Victoria_Secret_Minsk. Там вас встретят, оценят и грамотно все подберут. После примерки Вам нужно будет только совершить покупку!

И помните, собирать чемоданы в отпуск лучше с профессионалами, а совершать покупки в рекомендованных магазинах от портала VTRENDE.BY. Бархатных примерок вам и трендового отдыха!

Автор: Юлия Марчук

P.S. Все использованные фотографии взяты из интернета.

Vtrende TV