Красота в Леди Гадива

Много веков назад прекрасная леди Годива своеобразным женским подвигом спасла жителей небольшого шотландского города. А минчане восхищаются своей «Леди Гадива» - лучшим столичным салоном красоты класса люкс. Как и много веков назад, это имя спасает людей от серости повседневной жизни, раскрашивая будни своих гостей красотой их отражения в зеркале.

Услуги парикмахерского зала.

Девиз работы салона красоты «Леди Гадива» - индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту. Обслуживание всегда начинается с консультации стилиста  который учитывает все Ваши пожелания, особенности и состояние волос, кожи головы, рассказывает о новинках и современных тенденциях. В результате сформируется максимально – возможное лучшее решение и Ваш  индивидуальный стиль. Стрижки, прически, укладки и окрашивание волос  выполняются на эксклюзивных материалах лучших мировых брендов: Alterna ( США), Kydra (Франция), SecretProfessionalbyPhyto (Франция).

Ногтевой сервис.

При всей тривиальности этот сервис нельзя назвать обычным. Люкс – маникюр, бизнес – маникюр, уходы для ногтей и кожи рук, наращивание ногтей гелем, дизайн ногтей – все выполняется на высочайшем профессиональном уровне с применением материалов и средств - уникальная концепция бренда LaRic (Австрия).

Уход за кожей лица.

Уходы для всех типов кожи, чистка лица, маски основаны на использовании французской профессиональной косметики GATINEAU (Франция), разнообразие которой способно максимально точно и эффективно заботиться именно о Вашем лице. Коррекция мимических  и возрастных морщин - инъекционная методика, при помощи препарата   ботулотаксина и на основе филлеров гиалуроновой кислоты, а также  оздоровительные и anti-ageметодики в виде биоревитализации и мезотерапии.

Фотоэпиляция, фотолечение и фотоомоложение.

Фотоэпиляция-бесконтактный световой метод удаления волос. Эта услуга выполняется на аппарате IPLQuantumHRи на данный момент является, пожалуй, самым эффективным и безопасным способом удаления волос, не повреждая при этом окружающие ткани. Фотолечение и фотоомоложение проводится также на аппарате IPLQuantumHR и позволяет значительно улучшить состояние кожи.

Эндермологический массаж.

Вниманию клиентов представлен массаж на аппарате последнего поколения Cellu M6 Integral. Во время сеанса осуществляется лечение целлюлита, уменьшение объема жировой ткани, моделирование контура тела, укрепление кожи.


Ждем Вас по адресу: г. Минск, ул. Немига, 38

+375 17 200 12 46
+375 29 670 12 46

Время работы

пн-сб: 08.00-21.00
вс: 08.00-18.00

http://www.ladygadiva.by/

Vtrende TV