Красота не требует жертв! Красота требует внимания!

Портал VTRENDE знает толк в трендах. Представляем вам еще один в прекрасной женской ярко-рыжей оболочке - Вероника Славашевич, визажист-косметик! Профессионал своего творческого дела, позитивный и яркий человек! Мы всегда рады совместному сотрудничеству, а такое бывает частенько. Вероника работает с моделями нашего портала, воплощает задуманные образы для фотосессий в реальность. Например, фотосессия в бутике KRIZA - ее работа. С ней легко и комфортно сотрудничать! 

"Я закончила в 2012 г. курс "Визажист" 4 категории в компании по оказанию услуг "Вергина". После окончания, работала в парикмахерской  "Хэльуа" (частичная занятость). Работая, в качестве визажиста,  мне все время чего-то не хватало и я решила повысить свою квалификацию...так я попала в Школу макияжа «Makeupangelo» (2015), преподаватель Анжелика Баклага. Анжелика вдохновила на работу, зарядила необходимой энергией и дала недостающие знания в технике макияжа. 

Сейчас участвую в fashion-проектах: BWF (Белорусская неделя моды), показы ведущих дизайнеров Беларуси. Сотрудничаю как на условиях TFP так и в коммерческих проектах; работаю с профессиональными фотографами" - делится своим профессиональным опытом Вероника.

Наше профессиональное мнение: "Вероника Славашевич - в тренде!" Она использует только лучшую косметику самых топовых марок!

Воспользуйтесь ее творческими талантами и вы поймете, что значит качественный make-up и точное соответствие вашему выбранному образу. 

Советуем.

Моб. тел. + 375 44 564 36 17 

 

Vtrende TV