Кожаные леггинсы: как подбирать, под что надевать и с чем выгуливать

Уже несколько сезонов подряд кожаные леггинсы, как стильный и практичный элемент аутфита остается в гардеробе у модниц. Этот атрибут одежды прочно закрепился и продолжает радовать нас своими новыми принтами, разнообразием цветов и материалов. А благодаря новым технологиям леггинсы «под кожу» стали доступны каждой девушке.

Кожаные леггинсы смогут составить компанию практически любому образу. Они встречаются как в рокерском, так и в офисном стилях одежды. А их универсальность позволяет играть и составлять ансамбли, практически с любой деталью из вашей гардеробной.

Однако следует помнить, что делая выбор в пользу леггинсов «под кожу», ваш образ приобретает агрессивный характер. Поэтому, как следует, продумайте все детали своего лука, прежде чем выходить в свет.

Вот несколько важных советов, которые необходимо помнить при выборе кожаных леггинсов:

- Уделите внимание размеру леггинсов, они не должны сильно обтягивать, дабы не подчеркнуть изъяны вашей фигуры. И не должны быть слишком свободными, в этом случае они создадут массу некрасивых складок;

- Старайтесь выбирать более матовые оттенки кожи, чтобы не выглядеть вульгарно;

- Узкий покрой отлично подчеркивает фигуру, в особенности ваши ягодицы, поэтому стоит выбирать слегка удлиненный вверх, в виде кардигана или туники.

Следуя этим советам, вы с легкостью сможете подобрать свою неповторимую пару. Остался главный вопрос: с чем же лучше всего сочетать эти прекрасные обтягивающие брючки?

Как уже упоминалось, встретить леггинсы можно в любом стилевом направлении. Поэтому смело пробежимся по модным лукам и выберем лучший для себя образ.

Если вам все же присущ стиль рокерши, то не стоит бояться. Наденьте леггинсы с кожаной курткой, грубыми ботинками или полусапожками на низком ходу.

Гламурные дивы могут сочетать леггинсы «под кожу» с яркими блестящими платьями и туфлями.

Или наоборот

Романтический образ можно поддержать женственными туниками или кофтами пастельных тонов, дополнив модный лук приятным аксессуаром в виде сумочки.

Деловым женщинам смело можно носить леггинсы «под кожу» с пиджаком и блузкой.

А стиль casual будто бы создан для кожаных леггинсов.

Что касается любительниц активного образа жизни, они также смогут носить свои удобные кеды в сочетании с леггинсами.

Выбор образов и модных луков велик, наверняка, нечто похожее вы уже присмотрели для себя. Однако история на этом не заканчивается. Ведь мода всегда смотрит только вперед.

Цветные леггинсы «под кожу» создают стильные и неповторимые аутфиты. Но не забудьте, что делая выбор в пользу цветных леггинсов, ваш верх должны содержать спокойные и мягкие цвета, дабы не получилось цветового раздрайва.

Классический крой кожаных леггинсов отлично подчеркивает фигуру и при правильном подборе аксессуаров может выступать незаменимой вещью вашего гардероба. Но в моду входят новые и даже эпатажные модели. Отлично они подойду для девушек, которым наскучила повседневность и стандартные образы.

В Минске запросто можно найти свою любимую пару кожаных брючек. Леггинсы «под кожу» можно купить в столичных магазинах города: ESTILO, Чемодама, MANGO, VERA MODA и др.

Автор: Александра Савинич

Vtrende TV