Конкурс от интернет-магазина модной одежды и обуви «Стань лицом сайта Sisters.by»

 Уникальная возможность для любой девушки и юноши стать лицом сайта SISTERS.BY!

Несомненно каждый человек хоть раз в жизни хотел почувствовать себя звездой и искупаться в лучах славы и узнаваемости, ведь это неповторимое чувство, когда тобой восхищаются и узнают на улицах города! Интернет-магазин SISTERS.BY предоставляет необыкновенный шанс для тебя!

Участвуй в конкурсе "Стань лицом сайта Sisters.by" в период с 15.12.2016 по 15.01.2017 и стань звездой сети магазинов Sister's!


Как стать участником?

Шаг 1. Совершать покупки в интернет-магазине SISTERS.BY в период с 15.12.2016 по 15.01.2017.

Шаг 2. Быть подписчиком любой социальной сети Sister’s.

Шаг 3. Готовность внести корректировки в свой жизненный график и найти время для встречи с командой профессионалов, даже если Вы из другого города.

1. Суть проекта.

1.1. Данный конкурс – это уникальная возможность для любой девушки и юноши стать лицом сайта SISTERS.BY.

1.2. Победители получат возможность принять участие в профессиональной фотосессии, в результате которой лучшие фото будут опубликованы на сайте SISTERS.BY и в официальных социальных сетях Sister's. А также победители получат профессиональное портфолио в подарок.

2. Условия конкурса.

2.1. Организатором проекта является интернет-магазин модной одежды и обуви SISTERS.BY.

2.2. К участию в конкурсе приглашаются жители РБ – девушки и юноши от 18 лет.

2.3. Участники конкурса должны предоставить организаторам достоверную информацию о себе, в том числе контактную информацию.

2.4. Организатор имеет право вносить изменения в правила конкурса без предупреждения участников. Организатор определяет приз, место и время проведения фотосессии.

2.5. Участие в конкурсе подтверждает согласие на безвозмездное использование организатором фотографий, полученных в результате призовой фотосессии, в том числе, в рекламных целях.

2.6. Участниками конкурса не могут быть сотрудники компании-организатора.

3. Порядок проведения конкурса.

3.1. Период проведения конкурса – с 15.12.2016 по 15.01.2017.

3.2. Победители будут выбраны среди покупателей, совершивших наибольшее количество покупок (чеков) за установленный период. В случае наличия одинакового количества покупок у нескольких участников, победитель будет выбран среди них случайным образом. 

3.3. Победители конкурса будут объявлены 18.01.2017. Результаты будут опубликованы на сайте SISTERS.BY, а также в официальных социальных сетях Sister's.

Vtrende TV