Конкурс Love Jenavi с главным призом - путешествием в Таиланд!

Сроки: с 1.12.2015 по 31.12.2015 

Подведение итогов: 15.01.2016 Официальный сайт конкурса love.jenavi.ru
1. ПОДАРОК к каждой покупке! Купи любые украшения Jenavi с 1 по 31 декабря 2015 года и получи в подарок эксклюзивный кулон Love Jenavi. Это – твой ключ к участию в конкурсе Love Jenavi!  

2. Создай свой арт-объект Love Jenavi Чтобы вдохновить наших покупателей на участие в конкурсе, дизайнеры Jenavi сделали первый арт-объект: креативную упаковку к кулону Love Jenavi, которую очень просто собрать в оригинальный самолетик и использовать как подставку для кулона. Зная, что каждая женщина настоящий дизайнер, мы приглашаем тебя раскрыть свой творческий потенциал, создать арт-объект с украшениями Jenavi и победить в конкурсе Love Jenavi. Например, слепи фигуру из снега и укрась ее изделиями Jenavi; сделай поделку из картона с украшениями Jenavi; сшей для домашнего питомца наряд с ювелирной бижутерией Jenavi; наряди елку изделиями Jenavi – творческий полет твоей фантазии может быть безграничен! Мы оцениваем креатив твоего арт-объекта Love Jenavi и твое отличное настроение!

3. Сделай фото своего арт-объекта Love Jenavi В кадре обязательно должны быть: твой арт-объект с украшениями Jenavi, кулон Love Jenavi и упаковка-самолетик с лого Jenavi. Обрати внимание, что к участию в конкурсе принимаются только фотографии, на которых есть все перечисленные элементы!  

4. Размести фото своего арт-объекта Love Jenavi в любимой соцсети! Вступи в официальную группу Jenavi http://vk.com/club5731959 Поставь лайк под постом о конкурсе Love Jenavi, сделай репост на свою страницу и сохраняй запись до объявления победителей. Размести фото своего арт-объекта с украшениями Jenavi в альбоме конкурса Love Jenavi - http://vk.com/album-5731959_225276617. Все фотографии, принятые к участию в конкурсе, также публикуются на официальном сайте акции love.jenavi.ru   

5. Получи приз! Профессиональное жюри Jenavi оценит фотографии всех арт-объектов Love Jenavi и выберет лучшие!  
Главные призы: 
1 место: ПУТЕШЕСТВИЕ В ТАЙЛАНД!  
2 место: камера Go Pro  
3 место: любые украшения Jenavi на выбор на сумму 15 000 рублей РФ (около 4млн рублей Рб)  

6. Расскажи всем друзьям о своем арт-объекте с украшениями Jenavi, собери наибольшее количество лайков в альбоме конкурса Love Jenavi и получи ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - Подарочный сертификат Jenavi на 5000 рублей РФ (около 1,4 млн бел. руб.)  
Твори и отправляйся в счастливое путешествие в мир красоты с Jenavi!

Vtrende TV