Конкурс "Love is…" в "Мон Кафе"! Авторы самых оригинальных определений получат подарки!

Конкурс  “Love is…” в “Мон Кафе»! Дополните фразу «Любовь это..» и разместите ее в любой соц.сети с хэштегом #loveismoncafe.  Авторы самых оригинальных определений получат подарки!

16 февраля

Романтический вторник

20.00 Скрипач-виртуоз Максим Блахов, участник отборочного тура «Евровидение 2016» создаст с помощью своего инструмента необыкновенную атмосферу легкости и радости бытия.  Вы будете парить над куполом «Мон Кафе» под известные мировые хиты в классической обработке

21.00 Романтический dance-сет от Dj резидентов Мон Кафе. Лучшиекомпозиции of romantic music. 

17  февраля

Добрая среда – день спонтанного проявления доброты

В этот день надо стараться быть безгранично и бескорыстно добрым ко всем, а для этого у нас весь день будет проходить акция «подвешенный кофе»Вы оплачиваете одну или несколько чашечек кофе, о чём делается отметка на специальной доске,  потом любой посетитель может воспользоваться ими совершенно бесплатно! Сегодня Вы сделали кому-то доброе дело, а завтра — кто-то поможет Вам. И даже не обязательно, если это будет такой же подвешенный кофе. Ведь добрые дела всегда награждаются вдвойне.

18 февраля

Коктейльный четверг! Всем девушкам в красном платье или красном нижнем белье – коктейль в подарок!

20.00 Танцевальные сеты от Dj резидентов Мон Кафе подарят Вам наслаждение музыкальными ритмами в стиле евродэнс.

19 февраля

Танцевальная пятница- лучшее pre-party в городе!

20.30 Cover-band MARION - разноплановые музыкальные хиты, невероятный драйв и профессиональное исполнение. Этот коллектив создаст дружескую, теплую и позитивную атмосферу, в которой вы испытаете настоящую эйфорию. 

22.00 – Танцевальный сет от Dj резидентов Мон Кафе.

20 февраля 

Извините, спецобслуживание

21 февраля

Семейное воскресенье

13.00 Научное шоу "Открывашка" - все эксперименты научного шоу "Открывашка" - это не просто эффектное шоу, но и яркая демонстрация законов физики и химии. Благодаря этому ребята с легкостью усваивают основные научные принципы, познают мир и получают новые впечатления. Это увлекательное путешествие в мир незабываемых приключений и познавательных экспериментов!

Vtrende TV