Коллекция новогодних образов от портала VTRENDE: часть2

Очередная порция новогодних образов готова! На этот раз портал VTRENDE заглянул на рождественский огонёк к дизайнеру Татьяне Денисевич и не смог оторвать глаз от её великолепных платьев. Вашему вниманию представляется 10 лучших вариантов для встречи Нового 2015 года.

1. Кружевное фиолетовое платье как нельзя лучше придётся именно в канун 2015 года. Ведь, как уже говорилось, символ наступающего года предпочитает как раз-таки глубокие синие, зелёные и фиолетовые оттенки. Цена платья: 4 000 000 белорусских рублей.

2. Для тех, кто хочет приманить удачу в наступающем году, Татьяна Денисевич советует зелёное шёлковое платье. Подобный откровенный вариант подойдёт яркой и уверенной в себе натуре, которая, несмотря ни на что, добьётся успеха в Новом году. Состав: 100% шёлк. Цена платья: 3 400 000 белорусских рублей.

3. Ещё одним подходящим образом для новогодней ночи станет синее мини-платье. Украшенное итальянской фурнитурой, оно прекрасно подойдет, как для встречи Нового года в домашней обстановке, так и для клубной вечеринки с зажигательными танцами. Состав: вискоза. Цена платья: 2 950 000 белорусских рублей.

4. Заслуживает внимания и блестящее мини-платье. Ведь насыщенные красный цвет добавит новогоднему образу страсти, оттого вы будете заметны в любой компании. Цена платья: 2 800 000 белорусских рублей.

5. Если же ваша цель поразить в новогоднюю ночь всех, даже сам символ года, отлично подойдёт кружевное платье в пол. Роскошный красный цвет и завораживающие открытые плечики сделают вас настоящей королевой торжественного ужина. Цена платья: 4 400 000 белорусских рублей.

6. Утончённое кружево представлено и в ещё одной модели от Татьяны Денисевич. Это яркое бирюзовое платье, которое подчёркивает любовь к жизни и радость от каждого прожитого дня. Миниатюрный кружевной наряд сочетает в себе соблазнительно отрытую зону декольте и слегка пышную юбку. Цена платья: 4 500 000 белорусских рублей.

7. Если же в новогоднюю ночь вы отважились стать роковой женщиной, то ваш цвет однозначно чёрный. Кружевное платье с интересным фасоном не оставит равнодушным никого. А пояс ручной работы ещё раз подчеркнёт вашу индивидуальность и стиль. Цена платья: 4 500 000 белорусских рублей.

8. Для тех, кто предпочитает более спокойные оттенки и не собирается бросать вызов символу наступающего года, дизайнер советует персиковое платье, декорированное итальянскими цепями. Состав: 100% шёлк. Цена платья: по запросу.

В чём лучше всего встречать Новый 2015 год также читайте здесь.

Vtrende TV