Коллекция новогодних образов от портала VTRENDE: часть3

Ещё одно новогоднее предложение от портала VTRENDE на этот раз совместно с брендом FUR GARDEN. Вопреки китайскому календарю, известный белорусский дизайнер Юлия Гилевич предлагает встретить Новый год 2015 в красном, розовом и серо-голубом цвете. Нестандартными являются и формы от HILEVICH STUDIO. Однако в целом образы бренда FUR GARDEN можно назвать эксклюзивными моделями для ценителей высокой моды.

1. Брючный костюм для тех, кто все ещё не видит себя в платье. Цвет костюма, сложный крой блузы и выразительная шёлковая вышивка не оставит равнодушными окружающих и позволит затеряться в толпе. Состав: шерсть, акрил, вискоза. Цена по запросу.

   

2. Нежное платье в пол и более короткий вариант в таком же пыльно розовом цвете сделает ваш образ более романтичным и женственным. Состав: шерсть, акрил, вискоза. Цена по запросу.

3. Поистине сделает вас королевой праздника морозный серо-голубой цвет длинного или короткого платья. Акцент на графитовой вышивке добавит некую монументальность и значимость образу женщины, выбравшей для встречи Нового года один из таких нарядов. Состав: шерсть, акрил, вискоза. Цена по запросу.

Новую коллекцию весна-лето 2015 от бренда FUR GARDEN можно посмотреть в видео отчёте Белорусская неделя моды весна-лето 2015: день 3-4.

Vtrende TV