Коллекция модных новогодних образов от портала VTRENDE

В канун Рождества и Нового года каждая девушка мечтает быть неотразимой, и в независимости, где будет происходить торжество, тщательно продумывает свой образ. Однако за многочисленными делами в новогодней кутерьме не всегда остаётся время, чтобы прогуляться по модным магазинам и подобрать что-нибудь эдакое для новогодней ночи. Портал VTRENDE взял эту заботу на себя и в течение декабря опубликует целую серию статей, в которых будут представлены уже готовые новогодние образы от известных белорусских дизайнеров и модных бутиков города Минска.

1. Как известно, 2015 год приходит к нам вместе с синей деревянной Козой. Именно поэтому бутик Чемодама предлагает встречать наступающий год в изысканно декорированном камнями синем топе и юбке от французского бренда WAGGON PARIS. На вязаном топе, в составе которого вискоза, камнями выложены цветы, а подол юбки украшен каплями страз и жемчугом. Цена топа 1 870 000 белорусских рублей, цена юбки 2 420 000 белорусских рублей.

2. Новогодний образ от белорусского дизайнера Екатерины Голиковой предполагает платье «Балерина». Лёгкий и воздушный образ, выполненный из полиэстера, напоминает пушистые снежинки новогодней ночи. Размер платья 40-42 (возможен пошив под заказ). Цена платья 700 000 белорусских рублей.

3. Не могли обделить вниманием дизайнеры и маленьких модниц. Мария Гоголева представила семейный образ: комплект одежды для мамы и дочки в одном стиле. Брюки из 100% хлопка, в которых будет комфортно и взрослому, и ребёнку. А милая баечка в сочетании с пачкой очарует всех гостей и станет настоящей изюминкой новогоднего образа. Цена байки и брюк для мамы 430 000 и 790 000. Цены байки и брюк для малышки 220 000 и 210 000.

 

В следующей статье портал VTRENDE познакомит вас с новогодними образами от дизайнера Татьяны Денисевич. 

Vtrende TV