Коллекция кардиганов «Mdina» бренда Iryna Sazanovich

Создательница коллекционных авторских кукол и, с недавних пор, нарядов для детей и взрослых, Ирина Сазанович снова радует себя и Вас полетом фантазии и представляет новую коллекцию кардиганов под названием «Mdina».

Скажите, Вы были на Мальте? Нет? А хотите представить? Это маленький уютный остров, окутанный Средиземным морем, компактные домики сказочной красоты, выстроенные, как и все многочисленные постройки на Мальте, из известняка, это узкие улочки, вымощенные камнем, это круглосуточное пение птиц, это звуки музыки, доносящиеся с побережья, это огромное количество пестрых цветочных клумб с чарующим ароматом…

Мдина – первая столица Мальты. Это величественный замок, стоящий на холме и окружный глубоким рвом. Это замок-город. Город, в котором и по сей день живут древние потомки средневековых рыцарей. Это город, каждая частичка которого пропитана стариной. От каждой стены этого замка исходит живая энергия тех времен, когда мимо стен ходили рыцари в латах и их дамы в кружевных юбках с воланами, в накидках с капюшонами…

Именно посещение этого сказочного места вдохновило Ирину на создание одноименной коллекции. Именно в этой коллекции она захотела передать атмосферу загадочности, колдовства, которыми были наполнены те времена. Именно такой стиль отличает наряды Ирины от работ других дизайнеров. Мальтийские мотивы в нарядах прекрасно подружились с белорусским льном. Лен – замечательный натуральный материал, который своей фактурой будто помогает перенестись в ту эпоху.

Коллекция предназначена для энергичных девушек, которые не боятся кардинально менять свои образы и любят экспериментировать. Кардиганы гармонично смотрятся как поверх кружевных сарафанов, юбок, так и в тандеме с джинсами. Их смело можно носить как в шумном городе, так и с купальником на пляже. Изюминкой коллекции является капюшон. Хотите загадочности – накиньте его на голову. Находитесь на отдыхе под палящим солнцем – капюшон спасет вас от солнечных лучей.

Цветовая гамма разнообразна: от нежно-салатового, до благородного темно-синего.

Творческая группа:

Платья – Iryna Sazanovich (www.lyalka.by)

Аксессуары – Екатерина Каравай (https://vk.com/cakes_gifts)

Модели – Наталия Радюк (https://vk.com/id184671447);

Светлана Лупина (https://www.facebook.com/Malgazata?fref=ts);

Адель – Мальтийская болонка (владелец -https://vk.com/id184671447)

Парикмахер – Кристина Сизова (https://vk.com/id12264305)

Визажист – Юлия Дивакова (https://vk.com/id9327943)

Фотограф - Андрей Потапенко (https://vk.com/anripl)

Vtrende TV