Кино, модельный бизнес и личная жизнь - компромиссы Valerie Vivier (топ-модель мира)

Минск – Лос-Анджелес – Лондон, эти города тесно связаны с жизнью топ-модели мира Valerie Vivier. Портал Vtrende.by узнал, когда девушка будет в Минске, и пригласил ее на чашечку кофе в «Мон кафе». 

Беседа началась с актуальной темы – это конкурс Top Model of the World 2015 в Эль-Гуне (Египет), в котором Valerie принимала участие.  Попросили дать небольшой комментарий и расставить акценты.  

«Конкурс проходил 4 сентября в Египте. Я не выиграла в этот раз. Конечно же, расстроилась. Но я искренне рада за победительницу - девушку из Украины (она моя хорошая подруга). В ней не было какого-то пафоса, наоборот очень натуральная красота, весь судейский состав был просто очарован. Давайте не будем забывать, что натуральная красота сейчас ценится. Такого рода конкурсы, чтобы вы понимали, требуют огромной силы воли, этикета во всем и отличной подготовки – все должно быть на уровне. День мой начинался с 4-5 утра (в это время очень хороший свет для фотосессий). Вставая в 4 утра, готовишься к выходу на завтрак, надеваешь каблуки и снимаешь их только в 00.00!  

На вечерние рауты, по дресс-коду – коктейльное платье. Мои платья были особенной красоты, отметили это почти все конкурсантки – они всегда ждали и предвкушали, в каком же платье я буду сегодня. Все девушки очень молодые, не из богатых семей, и платье за несколько тысяч долларов может себе позволить не каждая. Кстати, мои платья от салона свадебной и вечерней моды «Sensation». Они правда прекрасны – различного рода инкрустации, дорогие роскошные ткани, актуальные фасоны и модели. Другими словами, платья от мировых дизайнеров: Sherri Hill, Tarik Ediz и другие» - с легким акцентом, рассказывает Valerie. 

У девушки есть несколько платьев бренда Sherri Hill, что-то сама покупала, какие-то дарили поклонники и друзья. Valerie рассказывает, что когда она путешествует (а это происходит постоянно), у нее с собой как минимум всегда 10 чемоданов и парочка ассистентов. Кроме динамичного образа жизни, топ-модель мира обожает белорусский шопинг. Valerie, рассказала нам, где она покупает вещи. 

«Когда я в Минске, люблю заглянуть на Немигу. Последний раз я вышла оттуда с пятью пакетами! Моя радость удвоилась, когда мне озвучили стоимость покупок, в Америке, я бы только за одни туфли от Christian Louboutin столько отдала! А как-то помню случай в Барселоне, искала лимитированную сумку от Chanel. Вот чего я не ожидала увидеть, так это очередь, все хотели купить сумку, стоимость которой 3 000 – 4 000$».

Когда девушка жила в Лос-Анджелесе, у нее была огромная гардеробная размером со спальню. Сумки и обувь отдельно! Valerie никогда ничего не складывает, на сегодняшний день у нее где-то более 500 вешалок!

Портал Vtrende.by узнал, что топ-модель мира теперь будет совмещать киноактерское мастерство и модельный бизнес. Девушка нашла еще одно дело, к которому у нее талант. Да, вы не ослышались – именно кино! В Лос-Анджелесе Valerie занималась в приватной театральной школе Иванны Чаббак. Это одна из лучших школ в Голливуде, именно в ней когда-то начинал свою кинокарьеру Брэд Питт

«Модельный бизнес -  это конечно здорово, я буду сейчас этим заниматься в Лондоне. Тут пока меня не знают, но узнают! Нужно влиться в атмосферу, познакомиться с людьми. Продолжу обучение в актерской школе. Я очень сильно хочу состояться, как актриса, и я уверена, что у меня все получится» - рассказывает Valerie Vivier. 

Нам стало интересно, какие фильмы предпочитает девушка, и какая стилистика ей близка. 

«Я не люблю фильмы ужасов, они вызывают у меня смех. Вообще, у каждого есть своя предрасположенность к стилистике. У меня хорошо выходит драма и комедия. Кстати, самая сложная – это драма». 

Заглядывая в актерское будущее топ-модели мира, мы не могли не спросить, с кем бы Valerie хотела сыграть. 

«Я только начала. Но, вот Киану Ривза все-таки дожму. С Энн Хэтэуэй хочу сыграть. Я со многими актерами общаюсь, например, с Эдрианом Гренье (последний фильм с ним – «Антураж»). Кстати, когда общалась с Киану Ривзом, он рассказывал, что большинство актеров готовится к своей роли в отеле Шато Мармон (Chateau Marmont) – это один из самых известных отелей в мире. Все время, пока актеры учат роль, они живут в этом отеле. Ведь, чтобы сыграть на уровне, нужно жить в этой роли, верить в то, что ты делаешь, иначе зритель не поверит».

Это была самая долгая, но интересная и мотивирующая  «чашка кофе» с Valerie Vivier. Беседа подходила к завершению, а в голове крутился еще один вопрос, откуда у девушки столько воодушевления и силы. Гадать и придумывать ничего не стали, предположили и спросили прямо: «Вы сейчас влюблены?» Valerie задумалась надолго.

«Я просто думаю в кого? (смеется) Наверное, пока нет. Любить можно по-разному. Любовь к мужу, другу и так далее. Я Димку очень люблю (Германа), он мужчина, я люблю его как друга. А вообще, в будущем я хочу большую и дружную семью: четверо детей и любимого мужа!»

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV