«KIDS’ PODIUM» откроет воскресный показ Kids’ Fashion Day

29 октября Театр мод Оксаны Кавецкой «KIDS’ PODIUM» откроет воскресный показ  Kids’ Fashion Day – день детской моды в рамках Belarus Fashion Week.

Kids’ Fashion Day – это самое масштабное мероприятие Беларуси, в котором принимают участие производители детской одежды, обуви и аксессуаров от ведущих компаний и дизайнеров Беларуси! Модели театра мод «KIDS’ PODIUM» представят в этом сезоне 2 коллекции. Бренд итальянской одежды «MONNALISA» от магазина «Модный домик» - одежда из Италии, Испании, Бельгии и Германии для детей и подростков от 1 года до 16 лет. Бренд «NAVY Kids» - новый модный бренд белорусской одежды для детей и взрослых.

Посетив KidsFashionDay Вы не только получите эстетическое удовольствие и представление о самых модных образах этой зимы, но и сможете оказать помощь ассоциации «БелАПДИиМИ», которая помогает детям-инвалидам и молодым инвалидам. Оказать помощь можно, купив билет на мероприятие или пожертвовав желаемую сумму в скарбонку ассоциации в день показа. Билеты можно приобрести на сайте www.bezkassira.by.

Стоимость 5 BYN.

Количество мест ОГРАНИЧЕНО.

Будьте с нами!

Vtrende TV