Kids Fashion Days BFW SS-2015

Дети – это цветы жизни. Какой родитель, глядя на своего ребёнка, не готов отдать ему самое лучшее, воплотить в реальность все его мечты. Характер ребёнка формируется впервые именно в период детства, когда мир ещё только познается и всё в нем кажется таким незнакомым и манящим. Стиль ребёнка не является исключением и также начинает понемногу проявляться и закладываться в совсем юном возрасте.

Проект такого формата как Kids' Fashion Days BFW является очень важным для воспитания в ребёнке эстетического чувства, а также помогает сделать первые шаги в мире высокой моды ещё совсем маленьким манекенщикам.

Показ Kids' Fashion Days BFW проходит под эгидой Белорусской Недели моды 14 и 15 ноября в 13.00, но по своей сути является отдельным мероприятием. При этом не стоит полагать, что событие ограничивается только показом модной детской одежды от ведущих дизайнеров. Развлекательные действия и образовательная программа будет не только интересной, но ещё и познавательной для детей практически любых возрастов.

На подиуме можно будет увидеть одежду от таких известных дизайнеров и брендов как: Bell bimbo, Elen Ermo, EVAP. Есть и дебютанты, в частности, Центр моды и стиля «Имена». Незабываемым зрелищем для всех станет специальный показ «Barbie».

Проект «Школьная форма» - это новый виток в развитии Kids' Fashion Days BFW. Это отдельный показ, где можно будет увидеть, как представляют себе школьную форуму известные дизайнеры. При этом все модели будут выполнены только из белорусских материалов, поставленных предприятиями ОАО «Камволь», ОАО «Сукно», ОАО БПХО «Блакит». Модельеры Николай Щетько (SCHET:KO), Светлана Тодорская (Svetlana Todorskaya), Анастасия Кухаревич, Наталья Кострома-Андреюк раздвинут традиционные границы школьной одежды и представят свои творения на суд зрителей. Кто сказал, что в школу ходить скучно!?

Дефилировать по подиуму будут совсем юные дарования от  KIDS’ PODIUM, Mademoiselle Adr’i, а также Центра моды и стиля «Имена» и модельного агентства Crystal Nymph International.

Мероприятие является благотворительным. Собранные деньги пойдут на лечение больных детей вместе с фондом «Шанс». Гостям показов из малообеспеченных семей, а также из детских домов будут вручены подарки.

«Аквапарк Лебяжий» сделает Kids' Fashion Days BFW ещё ярче с помощью профессиональных аниматоров. Интересно будет не только детям, но и их родителям, которые на несколько часов смогут вспомнить то, как прекрасно и чудесно детство.

Получить пригласительные билеты можно написав по электронному адресу kids@bfw.by, что позволит внести ваши данные в список, по которому будет происходить вход на мероприятие. Забрать пригласительные можно будет лично по адресу пр. Победителей 1.

Получить аккредитацию можно написав по адресу press@bfw.by.

 

Vtrende TV