Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week AW18/19

Прошли первые показы Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week AW18/19

11 апреля Belarus Fashion Week началась c показов одежды для детей. С каждым сезоном количество дизайнеров-участников Kids' Fashion Days BFW увеличивается, что свидетельствует о возросшем спросе на качественную и стильную детскую одежду.

Неделя моды в Беларуси, Belorussian Fashion Week

Неделя моды в Беларуси, Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week

Бренд Вершина представил коллекцию одежды дизайнера Виктории Зловски «Перфоменс». «Перфоменс» - люксовая линия с индивидуальным покроем, сшитая вручную из натуральных тканей и дорогой фурнитуры. В коллекции, представленной на Kids' Fashion Days BFW, можно увидеть авангардное настроение дизайнера, многообразие цветовой линии, изящные цветы ручной работы, бусины собственного производства и незабываемые объемные элементы из проволоки, что еще раз подчеркивает эксклюзивность каждого образа. 

Дизайнер Olga Lyutich специализируется на вечерних платьях для маленьких принцесс, уделяя при этом особое внимание декоративным элементам – они, зачастую, становятся ключевыми акцентами всего образа. Ну, а юные клиентки бренда ценят красоту и фантазийность нарядов.

Показы модной детской одежды -  Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week AW18/19

Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week, BFW, неделя моды в Минске

Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week - модная детская одежда минск

ЗАО ОПТФ «Свiтанак» создает детскую верхнюю одежду под брендом ARTUS. На подиуме были представлены удлиненные куртки, пальто, пуховики и аксессуары. Самыми ярким из последних слали стеганные длинные шарфы красного и желтого цветов. 

Бренд Dorima презентовал сразу две автономные коллекции. Первая помогает детям и родителям подготовиться к такому волнительному для всех событию, как первый школьный звонок. Ведь хорошо выглядеть хотят как те, кто пришел впервые, так и те, кто уже в который раз сядет за школьную парту. Коллекция предлагает огромный выбор одежды в деловом стиле вторая часть которой выдержана в стиле милитари и предназначена для свободного время препровождения тинейджеров. 

Екатерина Новичкова – основатель бренда Familylookbelarus, считает, что главная задача дизайнера - создать единый стиль для всей семьи, чтобы все ее члены могли выглядеть стильно как на прогулке, так и на торжественном мероприятии. Коллекция One style олицетворяет собой единство и сплоченность семьи. В показе принимали участие знаминитые личности Беларуси, среди которых Искули Абаян и Юлия Кравец.

KUTEPOVA YULYA & YULYA BEZLYUDOVA выбрали для своей совместной коллекции "Все в ажуре" спокойную серо-зеленую гамму, а в качестве декора уютные вязанные митенки, манишки и снуды, которые еще и весьма функциональны. 

Дизайнер Kutepova предстаила еще одну колекцию на подиуме Kids' Fashion Days BFW под названием "Принцесса". Сразу стоит отметить, что коллекция выполнена из 100% хлопка. Простые силуэты украшают обилие сложных деталей и декора в виде оборок, рюш, которые так подходят юным и романтичным мечтательницам.

Неделя моды в Беларуси, Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week - детская одежда

Купить модную детскую одеждй в Минске - Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week

Коллекция Анастасии Фалькович носит название "Шляхта" и оно говорит само за себя. Дизайнер взяла на себя смелость показать своё видение традиционных белоруских нарядов и образов из льняных тканей, а свободные силуэты придают изделиям из коллекции элегантсность и легкость. Коллекция под названием "Шчаслiвае маленства" предназначеная для осенне-зимнего периода выполнена в споконых теплых тонах. Яркими элементами коллекции, является сочетание цветов фуксии с золотистым и нежно-лимонным. Вязаные практичные свитера, которые были представлены на подиуме, станут отличным выбором для ребянка в холодную пору года. В показе принимала участие солистка молодежного театра эстрады популярная белоруская певица Жанет.

Вдохновленные нежными детскими мечтами о самой красивой и прекрасной сказке, наряды из первой коллекции модного бренда F.Kids были созданы с любовью для всех юных принцесс. Объемные воздушные платья, разработанные из современных материалов, были украшены вышивкой и уникальным кружевом. 

Неделя моды в Беларуси, Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week, BFW,

Неделя моды в Беларуси, Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week, неделя моды в Минске

Неделя моды в Беларуси, Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week, детская одежда в Минске

Kids' Fashion Days Belarus Fashion Week, детские тренды, одежда для детей

Kids’ Fashion Days BFW — это не только показы мод, но и большой социальный проект. Каждый гость, покупая билет на мероприятие, протягивает руку тем, кому действительно нужна помощь. В этом году все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на поддержку семей из Общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам». Организатором мероприятия выступает Республиканская общественная организация «Белорусская палата моды», агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум». Мероприятие ежегодно собирает представителей СМИ, инвесторов, представители дипмиссий, блогеров и медийных личностей. Ярким дополнением к основной программе детских показов стали интерактивные зоны и аниматоры, которые превратили Kids’ Fashion Days в яркое шоу для детей и их родителей!

Следите за нами в социальных сетях!

Официальный визажист Belarus Fashion Week — компания Mary Kay®.

Партнеры: швейцарский часовой бренд Elixa , школа красоты PoshSchool и Арт-пространство “Конюшня”

Пресс-центр Belarus Fashion Week, агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».

Фото: Емельянова Юлия

Vtrende TV