KIDS´ FASHION DAY BFW: ПРАЗДНИЧНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ОТ БЕЛОРУССКИХ ДИЗАЙНЕРОВ!

12 января в новом торгово-развлекательном центре Palazzo модные дети и их родители собрались на первое в этом году детское fashion мероприятие – Kids´ Fashion Day BFW: Новогодний выпуск! Гостей ждали презентации праздничных коллекций от ведущих белорусских дизайнеров и брендов, street style съемка, фотозоны и многое другое. Организатор: ассоциация дизайнеров «Белорусская палата моды» во главе с председателем Яниной Гончаровой.

Открыло праздничную программу выступление музыкальной группы Zerkalo. Команда из 7 талантливых юных певиц молодежного проекта продюсерского центра «Талант Групп» выступили с зажигательными номерами и зарядили гостей мероприятия новогодним настроением.

Первым свою коллекцию представил бренд Chou Chou. Маленькие воспитанницы модельного агентства Mademoiselle Adr´i вышли на подиум в лаконичных платьях в пайетки и воздушных платьях из фатина, а также нежных нарядах, декорированных перьями. Дополнило показ яркое световое шоу роботов!

Следующими выступили модели центра моды M.Y.Studio и Infinity models, представив коллекции сразу двух дизайнеров Марины Бонифатьевой и M.Y.Studio, дизайнер Наталья Давид.Каждая коллекция имела свою неповторимую концепцию и стилизацию. Так коллекция Натальи Давид «My History», была вдохновлена отечественными литературными произведениями 19в.

Показ бренда Dolce Vita погрузил всех гостей мероприятия в сказочную атмосферу балов. Роскошные пышные платья разных фасонов и цветов – идеальный вариант для маленькой принцессы. Также дизайнер представила праздничные образы для мальчиков!

Дизайнер бренда Jenny Lis Лидия Баринова представила коллекцию, отражающую современное видение нарядной одежды для девочек и мальчиков. Коллекция сочетала в себе классические силуэты и необычные фактуры.

Дизайнер Юлия Радова подготовила для показа коллекцию вечерних платьев. Фаворитом всех гостей стало пышное бальное платье нежно-розового цвета с розами из мягкого фатина! Представили одежду на подиуме модели KORONA Model Management.

Завершил fashion day показ свадебного салона «Даная» и модного магазина «Teenager». Коллекции представили прекрасные ученицы модельной школы Kids´ PODIUM.

По окончании мероприятия состоялась церемония награждения всех участников Kids Fashion Day BFW: Новогодний выпуск от организаторов мероприятия – РОО «Белорусская палата моды» и лично Янины Гончаровой. Каждый ребенок получил не только заряд незабываемых эмоций и впечатлений, но и подарки от компании «Happy Moments»: фирменные блески для губ и шампуни для мальчиков и девочек.

Гостям мероприятия также впервые была презентована книга-игра для девочек от белорусского дизайнера Натальи Балашевской, бренд Fashion Dolls. В книге дети могли найти бумажных куколок и набор одежды для них из реально существующей коллекции дизайнера, а также раскраски и игры.

Все юные фэшн звезды смогли почувствовать себя настоящими моделями и принять участие в главном модном показе страны, а также получить профессиональные фотографии и бесценный опыт моделинга!

Фотографии самых ярких и стильных гостей мероприятия по мнению организаторов попадут в глянцевый журнал для детей Domik!

Ведущей мероприятия выступила прекрасная Ольга Венская, телеведущая белорусского телевидения.

Организатор: РОО «Белорусская палата моды»

Vtrende TV