Каннский фестиваль 2017: самые стильные наряды звезд

 

Каннский фестиваль 2017: самые стильные наряды звезд

Каннский кинофестиваль традиционно становится магнитом не только для отъявленных киноманов: красная ковровая дорожка – еще и яркий повод для звезд «себя показать». Юбилейный 70-й фестиваль не стал исключением, на церемонии открытия мировые звезды предстали в запоминающихся образах. Высокий стиль и безвкусица, месяцы подготовки и образ на скорую руку – папарацци никого не упустили из виду. Портал vtrende.by собрал подборку самых ярких образов с Лазурного берега.

Юная и прекрасная «феечка» и молодая актриса Эль Фэннинг заслуженно стала одной из самых ярких образов красной ковровой дорожке. На церемонию девушка пришла в сказочном белом платье с цветами, над ним потрудилась дизайнер Вивьен Вествуд.

 

Чуть позже девушка появилась на премьере фильма "Как разговаривать с девушками на вечеринках" вместе со своей матерью «Королевой Канн» Николь Кидман. Актрисы исполнили в фильме Кэмерона Митчелла главные роли. На Кидман был наряд, украшенный рюшами и блестящими элементами, Фэннинг выбрала светло-зеленое платье с вышивкой. Эксперты теряются в версиях: кто из красавиц выглядел сногсшибательнее.

Вернемся на красную ковровую дорожку. Модель Белла Хадид в прекрасном белом платье от Alexandre Vauthier Couture. Наряд 2017-года модное сообщество признало более удачным, чем прошлогодний опыт, тогда модель назвали «почти голой».

Арая Харгейт – наряд нежный, хрупкий, в котором чувствуется лебединая стать, что особенно деликатно выглядит из-за «интересного положения» девушки.

Сара Сампайо влечет красное и черное. Почему бы брюнетке не воспользоваться этим сочетанием? И модель прекрасно обыгрывает излюбленный классический прием.

 

На Уме Турман элегантный вариант от Versace.

Подборка нарядов от других красавиц Канн.

 

А вот наряд Кристин Стюарт в этом году бьет все антирекорды  - дизайнеры и модные критики в один голос называют его «самым провальным» и «самым нелепым». Топ, блестящий комбинезон и короткая стрижка на пепельной блондинке Стюарт просто шокировало большинство поклонников высокой моды.

Несравненную Монику Белуччи успели увидеть в двух нарядах. На красной дорожке она блистала в стильном брючном костюме.

Итальянская актриса была ведущей церемонии, поэтому позже сменила костюм на умопомрачительное платье с прозрачным верхом. Правда, публике больше всего запомнились не наряды актрисы, а ее страстный поцелуй с актером Алексом Лутсом.

 

Будьте в тренде!

При подготовке использованы материалы kp.by, tatler.ru, wday.ru, viva.ua

 

 

Vtrende TV