Каннский фестиваль 2016: выбираем самые стильные образы!

На прошлой неделе состоялось открытие 69-го кинофестиваля в Каннах.  На красной дорожке блистали звёзды со всего мира, каждая желая поразить фотографов и журналистов своим чувством стиля.

Принято считать, что именно на Канском фестивале задаются основные тренды для вечерней моды. Следовательно, нужно уделять особое внимание не только кинокартинам, но и самим нарядам селебрити.

Мы отобрали для вас топ-20 лучших образов с прошедших мероприятий фестиваля.

Кристен Стюарт ежегодно посещает Каннский фестиваль с независимым кино и каждый раз вызывает неоднозначные отзывы модных критиков. В этом году Кристен смогла поразить не только блестящей актёрской игрой, но и стильным луком. Критики сошлись во мнении, что новая причёска ей к лицу, а элегантный наряд подчёркивает достоинства своенравной актрисы.

Кристен Стюарт на премьере кинокартины «Светская жизнь»

Младшая сестра Джиджи Хадид тоже блистала на открытии кинофестиваля. Юная гостья Белла Хадид выбрала смелое и женственное нюдовое платье в пол, разбавив образ лишь парой аксессуаров.

Белла Хадид в Roberto Cavalli на открытии Каннского фестиваля 2016

Супермодель Даутцен Крез для открытия фестиваля выбрала довольно консервативное угольно-чёрное платье, пикантность образу добавили обнажённая спина и глубокое декольте.

Даутцен Крез в Brandon Maxwell – Каннский фестиваль

На премьере триллера «Незнакомка» появилась сама Мерлин Монро! А вернее Ева Херциогова в образе великой киноактрисы. Белоснежное платье миди с пышной юбкой-воланом, в сочетании с чёрными лодочками очень походили актрисе. А голливудская причёска с идеально уложенными локонами напоминали кинопремьеры 50-х.

Ева Херциогова в Christian Dior

Премьеру так же посетили супермодель Ирина Шейк и британская модель Джордан Данн.

Ирина Шейк в Miu Miu/Джордан Данн в Ralph & Russo

На самой красочной вечеринке L'Oreal Paris Blue Obsession звёзды отдавали предпочтение исключительно трендовым синим оттенкам, но и здесь были те, чей образ больше всех притягивал внимание. Например, Карли Клосс, Валери Кауфман, Синди Бруна получили единогласные восторженные отзывы модных критиков.

 Карли Клосс/Валери Кауфман/Синди Бруна

А на шумной вечеринке ювелирного дома de Grisogono, который славится своими роскошными вечеринками, неповторимые образы представили Мила Йович, Александр и Ульяна Сергеенко, Ким Кардашьян, а также Ана Беатрис Баррос.

Мила Йович в Elie Saab/Ана Беатрис Баррос в Blumarine/ Крис Дженнер и Ким Кардашьян в Lan Yu Couture

Александр и Ульяна Сергеенко в Ulyana Sergeenko/Светлана Бондарчук в Alexander Terekhov

Между прочим, трендовое платье от Ulyana Sergeenko выбрала для Каннского фестиваля немецкая модель Тони Гран.

Тони Гарн в Ulyana Sergeenko/Сонам Капур в Ralph & Russo

Сhopard ежегодно устраивает свои приёмы в рамках Каннского кинофестиваля, так как является его официальным партнёром. В этот раз вечеринка Сhopard Wild Party в прямом смысле блистала – металлический блеск пайеток и драгоценных камней стали гвоздём программы.

Кендалл Дженнер в Elie Saab/Поппи Делевинь в Roberto Cavalli

Адриана Лима/Сонам Капур в Ralph & Russo

Будьте в тренде!

Фото: www.vogue.ru

Автор: Анастасия Хантер

Vtrende TV