Какие купить серьги, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?

Вы уже успели купить серьги к самым волшебным праздникам сезона?

Рождество на носу. Новый год совсем скоро. Стоит поторопиться. Ведь декабрь - это время тотального обновления гардероба! А ювелирные украшения - его неотъемлемая часть. Но не забывайте, что аксессуары могут как улучшить ваш образ, так и испортить. Поэтому к такому ответственному делу лучше подходить со всей серьезностью.

Модный портал vtrende.by поможет вам купить серьги, которые станут главной изюминкой вашего праздничного образа. 

Браслеты, броши, колье, подвески, диадемы, кольца, каффы, сережки - во всем этом разнообразие легко потеряться. Только ни в коем случае не пытайтесь разместить на себе весь ассортимент излюбленного ювелирного бренда. Порой достаточно купить золотые серьги размером не больше канцелярской кнопки, и они полностью преобразят ваш образ. В чем же секрет?

Соблюдайте стиль и сезон

Не мешайте панк с классикой, вычурные подвески с деловым костюмом. Счастливые пластиковые побрякушки оставьте на летнюю пору года. Для новогодней ночи лучше купить серьги из драгоценных металлов или же ювелирную бижутерию.

Учитывайте свой цветовой тип

  • Ели ваш цветотип - зима, то на вас будут выигрышно смотреться серьги из серебра, платины и других белых металлов. Жемчуг, белый коралл - тоже отличный выбор
  • Красавицам осеннего цветотипа лучше всего купить золотые серьги, изделия из натурального камня теплых оттенков или же дерева
  • Если вы - женщина-весна, то вам подойдут украшения совершенно разных металлов (исключая лишь медные)
  • Цветотип лето хорошо заиграет с сережками из розового золота. Также женщине-лету подойдут серьги с камнями в огранке из серебра 

Правильно сочетайте оттенки одежды с украшениями 

Тут все просто. Если вам к предстоящим праздникам уже довелось приобрести золотые серьги, то любимое вечернее платье с активной серебристой вышивкой к ним надевать не стоит. Холодное с холодным, теплое с теплым. 

Подбирайте украшения под свой тип лица

В природе практически нет людей с совершенно симметричными, идеальными чертами лица. Да и кто возьмется определять степень правильности? У каждого свои вкусы и предпочтения. Каждый прекрасен в своей уникальности. Но все же стоит быть внимательнее к собственному лицу, понимать его тип - как минимум. Это очень поможет при выборе украшений.

Какие выбрать серьги если у вас...

  • Прямоугольное лицо

Обладательницам такого типа лица стоит обратить внимание на серьги, смягчающие контуры челюсти и подбородка. Сделать это можно, подобрав украшения, форма которых в ширину меньше, чем в длину. Округлые подвески, треугольные, тонкие продолговатые - лучший выбор в данном случае. 

  • Круглое лицо

Круглолицым красавицам с помощью сережек можно визуально удлинить лицо, скрадывая щечки. Подойдут длинные подвески, квадратные, треугольные и пр. (с резкими углами). Избегать стоит мелких сережек и больших колец.

  • Треугольное лицо

Обладательницам треугольного типа лица лучше приобрести сережки овальной формы или большие круглые. Предпочтение также стоит отдать украшениям кривых и изогнутых линий. Это поможет визуально уравновесить верхнюю и нижнюю части лица.

  • Овальное лицо

Этот тип лица считается наиболее выигрышным. Тут подойдут практически любые виды украшений. Так что экспериментируйте на здоровье. 

Вот и все советы на сегодня. Смело отправляйтесь за обновками в магазины вашего города. Или же приобритайте все самое красивое, не выходя из дома (к примеру: в катологе модных товаров vtrende.by). Но перед тем, как решитесь на покупку сережек к предстоящим праздникам, обязательно вспомните о том, что это очень важная деталь всего образа, ведь она находится у самого лица!

 

Удачных праздничных покупок! Будьте с нами. Будьте vtrende.

Материал подготовила Юлия Шуман

Vtrende TV