Как стать королевой новогоднего вечера с бижутерией салона Женави

Как правило, подобрав наряд на новогоднюю ночь, мы останавливаем свой поиск, позабыв о том, что ни один образ не будет целостным без достойных аксессуаров. При этом совсем необязательно тратиться на дорогостоящие бриллианты и золото высшей пробы. Прекрасной альтернативой станет современная брендовая бижутерия, которая подчеркнёт вашу яркую индивидуальность, а также закрепит за вами звание изысканной модницы в будущем году.

Ярким примером салона брендовой бижутерии является Женави. Обладая широким ассортиментом, салон готов помочь с выбором подходящих аксессуаров каждому. И для начала у консультантов Женави мы узнали, какой должна быть бижутерия для новогодней ночи по цвету, форме и материалу.

Цвет

Синие, бирюзовые, фиолетовые и зелёные тона – вот, что будет трендом наступающего года. Однако, если вы боитесь экспериментировать, то всегда можно выбирать традиционную ювелирную бижутерию Женави золотых, серебристых, белых и коричневых оттенков. Такой вариант также будет приемлемым для деревянной хозяйки года.

Материал

Блестящие камни, кожаные и тканевые вставки, мех и лаконичные жемчужные бусины станут эффектным дополнением к любому наряду. Как и раньше, трендовыми считаются универсальные кристаллы Сваровски. Их неповторимое сияние отразит красоту глаз на все 100, а белый цвет можно удачно сочетать с платьем любого оттенка.

Форма

Что касается формы, то здесь не стоит скромничать. Тяжёлые серьги, объёмные колье, кулоны или браслеты – всё это полюбит Деревянная Коза. Если же вы не нуждаетесь в дополнительном внимании, стоит подыскать бижутерию с более утончёнными и изысканными деталями, к примеру, миниатюрные серьги или деликатная подвеска. Красоту изделий можно оценить и на официальном сайте компании JEN.BY.

 

Позаботился магазин бижутерии Женави и о подарках. Так, в качестве новогоднего сюрприза ювелирная бижутерия прекрасно подойдет вашей любимой девушке, подруге или маме, а модные пуссеты не оставят равнодушной вашу сестру. Особенным сувениром от Женави можно назвать монету на счастье. Если же вы сомневаетесь в выборе, беспроигрышным вариантом будет подарочный сертификат. Пусть счастливая обладательница сама выберет изделие, которое ей по душе. 

К слову, именно сейчас в салонах Женави проводится акция «Новогодний скидкопад»:

При покупке любого украшения Женави скидка составляет 10%. 

При покупке двух изделий скидка составляет 30 % на изделие меньшей стоимости. 

При покупке трех украшений скидка составляет 50 % на изделие меньшей стоимости.

Акция продлитя до 31 декабря. 

Весёлых праздников!

Vtrende TV