Как прошел девятый “Полезный Завтрак”?

В субботу, 24 февраля, прошел неформальный бизнес-завтрак для девушек от ProwomenBy. На девятой вдохновляющей встрече говорили о том, какие действия ведут к лучшим результатам в разных сферах жизни.

Как прошел девятый Полезный Завтрак?

Если нужно было бы описать мероприятие одной фразой мы бы сказали: «Никто не спотыкается, лежа в постели». Эту японскую мудрость процитировала эксперт завтрака в блоке “Бизнес” и руководитель программ “Академии Собственника” Бизнес-школы ИПМ Инна Щукина. В своем выступлении Инна делилась инструментами стратегического планирования и объясняла, зачем нужно записывать цели.

Как прошел девятый Полезный Завтрак в Минске?

– “Мечтайте глобально. Пишите все, чего вам хочется: от полета в космос до строительства дома. И ставьте дату, когда вы хотите это получить. Прописанные цели – это борьба с сомнениями. Когда что-то идёт не по плану, вы устали или кажется, больше нет сил, доставайте свои листочки с целями и пересматривайте, вычеркивайте ненужное, пишите планы, вдохновляйтесь и действуйте.

Если вы нашли топливо, которое двигает вами, всегда найдутся люди, которые вас поддержат, обстоятельства будут на вашей стороне.“

Портал VTRENDE.BY расскажет как прошел Полезный Завтрак?

Рекомендации по планированию дополнило выступление Ирины Аксючиц – бизнес-психолога, кандидата психологических наук и коуч-мотиватора, которая разбирала вместе с девушками тему личного финансового потенциала. Ирина предложила выполнить упражнения, чтобы увидеть, как можно расширить внутренний ресурс, от которого зависит способность зарабатывать.

VTRENDE.BY знает как прошел Полезный Завтрак

Больше всего вопросов было к спикеру в блоке “Здоровье” стоматологу и периодонтологу клиники “MiDent” Марии Васильчук. Эксперт рекомендовала выбирать мягкие зубные щетки, пасту без лаурилсульфат натрия в составе и проходить профессиональную гигиену минимум один раз в год.

Завершающим было выступление стилиста Анастасии Гайко, которая рассказала, как создать правильный образ для фото и видео съемки, чтобы выгодно смотреться в кадре. Последние два года популярность видео-контента растет, поэтому тема была очень актуальной.

VTRENDE.BY расскажет как прошел Полезный Завтрак

– “Всегда продумывайте формат съемки. Если снимаете фото для вашей статьи в журнал, отдайте предпочтения крупному плану и фотографиям “до пояса”, а не в полный рост. Используйте контраст: локация для съемки темная – надевайте светлое и наоборот.”

На завтраке можно было выбрать подарки для себя и своих близких от мыльной студии “Красивое мыло” и мастерской EasyWood, нарисовать мехенди рисунок от художницы Елены Нестерович, попробовать крафтовую гранолу “Амэрыкан Дрым”, травяные чаи  Kali Laska, воду AURAи новинку от Activia – биойогурт с вишней и семенами чиа.

Вместе к новым горизонтам

По традиции каждая участница получила полезную коробку GoodBox или MamaBox с подарками от партнеров мероприятия. В подарочных боксах можно было найти семплы крема и пилочку от ORLY, семплы косметики MODUM серии Bamboo, Nordic Flora, WÜNDERDENT и Baby Friend, глиняный шпатель от проекта “Атолинка”, мини-версии детской косметики Bübchen, сертификаты на бесплатные консультации от клиник “MiDent” и “Ева”, сладость и сертификат на кофе от кафе “Кофе, стихи и поцелуи”, мини-версию мыла от “Красивое мыло” и зубной пасты BioRepair Plus от интернет-магазина “Чистюля”, брошку от EasyWood.

Читай также: ЯРМАРКА ПОДАРКОВ SARAFAN

Vtrende TV