Как проходил Хэллоуин 2015 – дети в «Мон кафе».

В прошлые выходные столицу было не узнать. Особенно в ночь с субботы на воскресенье. И если взрослые отмечали Хэллоуин 2015 под покровом ночи, то для малышей праздник начался в воскресенье днем в стенах «Мон кафе». Хочу сразу поблагодарить заведение за инициативность и многогранность в организации тематических вечеринок. В такие моменты в «Мон кафе» особенно атмосферно. 

Хэллоуин 2015 для детей проходил в рамках лабораторного научного шоу «Открывашка». Удивить получилось каждого малыша. Веселый профессор Открывашкин демонстрировал деткам интересные эксперименты, создавал сладкую вату и мороженое из жидкого азота, показывал полимерных червяков и суперслизь, а когда детки пытались лопать мыльные пузыри - они не лопались, что тоже его рук дело. Познавательная и веселая игра проходила в доступной форме. Каждый малыш попал в самое сердце лаборатории, смог почувствовать себя волшебником. Если заглянуть поглубже, то мы увидим, что это не просто эффектное шоу, это наглядная демонстрация законов химии, физики. Такого формата вечеринки демонстрируют деткам легкость в познании мира, малыши с интересом усваивают научные принципы, получают новые впечатления, развивают мышление. В общем, продолжать можно бесконечно. Проект «Открывашкин» удивляет детей (что в наше время – задача не из легких, особенно в век существования различных навороченных гаджетов).

Малыши на славу подготовились к Хэллоуину 2015. Все тренды этого праздника можно было увидеть в воскресенье в «Мон кафе». Костюмы супергероев, киноперсонажей, волшебных сущностей – все мифологическое сквозь детскую призму эмоциональности и восторженности завораживало взрослых. Родители сами с интересом наблюдали за программой профессора Открывашкина. Атмосферной можно считать не только праздничную программу, но и само меню. Деткам предложили тематический суп-пюре из тыквы, молочные коктейли, мороженое и сладкую вату – последние два, мечта любого ребенка!     

Были родители, которые вместе со своими малышами пришли в костюмах и гриме, что только добавляло Хэллоуину 2015 колоритности. 

В «Мон кафе» сложно было не заметить символику праздника - тыквы с горящими глазами встречали гостей при входе. 

Это были прекрасные семейные выходные в «Мон кафе». Портал Vtrende.by благодарит заведение за «День малыша» в Хэллоуин 2015! Эмоции в наше время на вес золота, особенно искренние детские – это вечный тренд! Оставайтесь на нашей виртуальной частоте Vtrende.by, и вы будете всегда в курсе событий, моды и стиля.  

Автор: Юлия Марчук 

Фото : Светлана Винокурова

Vtrende TV