Как и с чем носить ботинки ЧЕЛСИ (CHELSEA)

Эти ботинки не так давно вошли в моду, но актуальности им не занимать! Челси присутствуют почти в каждой коллекции обувного бренда.

Итак, что же представляют собой CHELSEA?

Это кожаные, замшевые или текстильные ботинки с эластичной боковой вставкой без шнуровки. Подошва может быть как невысокая и плоская, так и на платформе или каблуке.

 

НЕ СОЧЕТАЮТСЯ!

- с капроновыми колготками

- с коктейльными платьями

- с широкими брюками

СОЧЕТАЮТСЯ!

Отлично сочетаются с носками и плотными колготками.

Ботинки челси должны быть полностью открыты. Это главное правило! Если надеваем их с джинсами, то лучше с узкими. Бывает и такое, что джинсы длинные и немного широкие, тогда обязательно подкатываем их. Главное полностью открыть обувь!

Обувь челси больше подходит поклонницам стиля кэжуал, или драмы. А я предлагаю добавить немного классического стиля. Например, отличную пару ботинкам челси составит брючный костюм, таким образом, сможем получить не универсальную классику, а креативную.

Итак, что мы получаем на выходе: ботинки челси работают в тендеме с подвернутыми джинсами, добавляем шляпу классических оттенков, сумку (например, сумка-шоппер), подбираем свитшот или рубашку, дотягиваем образ косухой или плащом. И вуаля – отличный стильный look готов!

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV