Из Москвы к нам едет Kammerton (pro-tez, housewax, boe, remote).

Пока вы еще не отправились на каникулы, а ночи длятся считанные часы, мы решили сделать вечеринку с хорошей музыкой, с правильной атмосферой и пригласить на нее в большинстве своем меломанов и тех, кто испытывает нехватку в Минске качественных вечеринок. 

Из Москвы к нам едет Kammerton (pro-tez, housewax, boe, remote).
 
Участник проектов Deepmix и MixCult. Его треки издавались на лейблах Pro-Tez, Housewax, Deep Series, Nothingwithx и др. В дискографии Степана более десятка виниловых релизов. Пластинки с его треками играли такие корифеи, как Riсhie Hawtin, Osunlade, Brothers Vibe, Nick Curly, Jimster, Steve Lawler, Ellen Alien, Dj Sneak и многие другие. Стиль, характерный Степану, можно определить как вариации в диапазоне от бодрого и динамичного дип-тек-хауса до смелого и туманного даб-техно. Степан сотрудничал с множеством музыкальных проектов, на его счету свыше двух десятков кинокартин, а так же номинация на премию Тэфи как звукорежиссеру телефильма! 
Насколько может быть оригинален музыкальный подход некоторых диджеев и насколько прекрасен их вкус мы предлагаем прийти и оценить вам. Плохого не посоветуем. Изящный грув и танцы до рассвета. Ждем вас! 

Поддержка: Gaamer, Morgotika 

Начало в 23:30
Вход: 100 000, с флаером 50%
Адрес: Пл.Свободы, 4

Vtrende TV