Итальянский дизайн by Luciano Parisi в Mark Formelle

Первая в истории белорусского бренда Mark Formelle коллаборация с дизайнером из Италии Лучано Паризи приближается к заключительному этапу! Специально для Mark Formelle модельер, который ранее принципиально отшивал свои изделия исключительно в Италии, разрабатывает капсульную коллекцию моделей для мужчин и женщин, в характерной для своего творчества манере транслирующую идеи стритстайла и нестандартный подход к знакомым всем и каждому предметам гардероба. Вещи Luciano Parisi & Mark Formelle – это актуальный, смелый и ироничный дизайн с ноткой провокации, воплощенный в комфортных для повседневной носки фасонах и материалах.

Лучано Паризи. Дизайнер, руководитель и креативный директор бренда THESIGN Republic, участник Belarus Fashion Week FW 17/18. До того, как обосновался в Париже со своим брендом, успел поработать в Chanel Group. Творчество Лучано – это невероятно острый, современный, возведенный в Абсолют уличный стиль. В основе его моделей –  гиперболизация и переосмысление привычного и знакомого, стремление раздвинуть границы и жажда помочь окружающим выразить свою индивидуальность через одежду.

Mark Formelle. Начался с простой идеи сделать комфортное и красивое белье и одежду для жизни, для себя. С этого момента был дан старт самой быстроразвивающейся компании в отрасли на территории Беларуси. Каждый месяц 130 магазинов Mark Formelle, расположенных в 4 странах, посещают более миллиона покупателей. Миссия Mark Formelle – помогать людям получать удовольствие от хороших вещей.

На сегодняшний день Mark Formelle – это:

- 12 фабрик на территории Беларуси;

- более 23 лет работы с бельем и одеждой;

- 7 линеек продукции для женщин, мужчин и детей;

- более 170 капсульных коллекций и 1500 уникальных моделей в год.

И это еще не предел.

Vtrende TV