История бренда Sherri Hill – её слово платье

Яркость, экстрадиция, нежность и витиеватая работа над деталями – диалог Sherri Hill в фэшн-индустрии сегодня. Её эффектное слово – платье. Длинные, короткие, свадебные – шедевральные работы Sherri Hill, пророчат модный образ жизни ХХI столетия. Роскошные ткани, виртуозные украшения, ручная отделка – присущи каждому из её творений. Вдохновиться можно как целостным созданным образом, так и изысканностью каждой детали.

 

Уже более тридцати лет Sherri Hill творит свою историю успеха. Уникальность этого бренда – необычный дизайн, использование изящных тканей и украшений, в сочетании с креативными фасонами. Узнаваемой марка становится с каждым новым созданным платьем для звезды Голливуда или всемирно известной певицы. В круговорот популярности Sherri Hill приводит сокрушительная победа конкурсанток Мисс Мира, Мисс Вселенная и Мисс Америка, которые выступали в нарядах восходящей торговой марки.

История бренда, метафорически, её самое дорогое и самое изысканное платье - это история Sherri, и это платье только для неё. Формирование бренда началось ещё в раннем детстве. Её родители владели магазином, в котором было всё, начиная от ткани и одежды, и заканчивая шампунью и конфетами. Когда девочке исполнилось восемь, её старшая сестра устроила Sherri на работу на полставки в семейный магазинчик. Девочка была в восторге. Самый первый рабочий день стал для Sherriзнаменательным. Она увидела яркий шлейф ткани на прилавке, его покупал какой-то господин. Глаза Sherriзагорелись от лёгкости и элегантности ткани. Тогда у неё возникла идея: украсить манекены на витрине остатками этой красочной ткани, используя метод драпировки. Сработало, успех среди покупателей, продажи возросли! Именно это событие и определило её дальнейший жизненный путь.

Поступив в университет Оклахомы, Sherriизучает дизайн одежды. В стенах университета, с огромным творческим потенциалом и верой в свою идею (создать себе имя) она спроектировала собственную линию вечерних платьев.

Уже после окончания университета Sherri, с мощным творческим пристрастием «набивает руку».  12-ти летний опыт дизайнером моды у JOVANI, наконец, сформировал её как самостоятельного представителя модной индустрии.  2008 год становится символичным в жизни модельера. Она открывает собственный дом моды как результат кропотливой творческой работы и признания в фешенебельном обществе.  Sherri Hill как бренд успешно состоялся.

Сегодня вечерняя мода от Sherri пестрит прекрасными платьями более чем в тридцати странах мира. Её компетентность и блистательная карьера каждый раз подтверждают свой статус на модных поединках вместе с престижными мировыми брендами фэшн-индустрии.

Новая коллекция Spring 2015 от SherriHillуже поступила в продажу. Если вы ещё в поиске того самого платья – тогда оно уже ждёт вашей первой примерки в салоне вечерней и свадебной моды «Sensation».  

Автор: Юлия Марчук

Екатерина Коба уже примерила платья в салоне Sensation

Vtrende TV