Идеальная жена: как её видит мужчина

Бытует такой стереотип, что женщин понять невозможно. Вроде бы мужчины более предсказуемы и их желания можно угадать.  Но как бы ни так. Сколько девушек бьются лбом о стену в поисках заветного «списка» тех качеств, по которым мужчины выбирают жён. Увы, но глобальные поиски зачастую остаются не завершёнными. А ведь так хочется быть той пресловутой хозяйкой в доме, королевой в гостях и куртизанкой в постели.

Но мужчины не самые простые создания, они порой сами не знают, чего хотят от своей будущей жены и какими же качествами она должна обладать. Ну, или не хотят раскрывать женщинам свои секретики, мол, сама пойми и сделай. Однако по какой-то невиданной причине после нескольких лет совместной жизни, когда идеальная жена и раскладывает рубашки по цвету, и радует желудок любимого изысканными блюдами, и бельё кружевное покупает частенько, а вот мужу всё не угодишь. Да и стервы, которые устраивают скандалы по расписанию и без него, тоже не особо лежат к душе. Сегодня психолог Ольга Бабкова расскажет нам про особенности отношений в браке и поможет составить 7 заповедей, следуя которым можно найти себе прекрасного мужа и создать долгий счастливый союз.

«Безусловно, главную роль в жизни мужчины не так уж просто получить. Здесь пригодится не только ваша привлекательная внешность, но и находчивость, ум и интеллект. Сразу же хочется развеять популярный миф о том, что мужчины выбирают женщин исключительно по красоте. Это возможно, конечно, но, как сами понимаете, не на долгий срок. Более того, в списке самых важных качеств, красота стоит не на первом месте. И даже не на втором.

1. Независимость. Нянькой мужчина быть не очень-то хочет. Вытирать вам слезы и решать ваши проблемы – это не для него. Женщина в отношениях должно быть сильной и независимой – вот первый секрет успеха.

2. Интеллект. Этот пункт весьма сомнительный, поскольку мужчины не особо жаждут жить вместе с ходячей энциклопедией, но и с «куриными» мозгами особо не наговоришься. Такова, правда жизни и этика отношений.

3. Красота. Привлекательная сексуальная женщина с красивой фигурой и пышным бюстом – разве не мечта каждого молодого человека?

4. Уважение к мужчине. Подоприте головушку и с внимательным взглядом слушайте своего любимого, интересуйтесь его делами, однако не будьте навязчивыми и не надоедайте бесконечными вопросами.

5. Вдохновляйте его на новые свершения! Женщина должна гордиться своим мачо, даже если он не совсем оправдывает ожидания и надежды. Поддерживайте его во всех начинаниях и придавайте стимул для великих свершений, даже если нужно просто прибить шкафчик на кухне.

6. Будьте мудрой и деликатной в общении с мужским полом. Не надо напоминать ему по сто раз одно и то же, не упрекайте его в том, что он вам не позвонил или не  все купил из списка покупок.

7. Сексуальность и еще раз сексуальность. Удовлетворяйте желания своего любимого, даже если устали или «голова болит». Делайте ему сюрпризы! Он обязательно оценит ваше новое красное кружевное белье и страстный взгляд!»

Портал VTRENDE надеется, что наша школа отношений не пройдёт мимо, а советы психолога станут для вас стратегиями завоевания мужчины мечты. Будьте эдаким пластилином для вашего любимого: плохое настроение – он увидел на кухне заботливую мудрую хозяюшку, а если у него день удался – станьте сексуальной красоткой и подарите мужу незабываемое удовольствие! 

Текст: Евгения Крещук

Vtrende TV