Фотосессия в стиле «Весна-Лето 2015»

Как вы думаете, что объединяет бутик PAOLA MORENA, BASCONI и магазин «В МИРЕ КАМНЯ»?

Кроме арендуемых ими помещений в торговых центрах, у этого трио на днях состоялась совместная фотосессия. А главные организаторы, мы – портал VTRENDE.

Трендовые модели платьев от Paola Morena, яркие весенние новинки туфель от бренда Basconi и стильная аксессуарная связка от бутика натуральных камней «В мире камня».

Фотосессия проходила в динамичном режиме: менялись декорации, платья, туфли – такой вот fashion- микс!

Меню очень колоритное: платья силуэтные и в стиле New Look, туфли лаковые и матовые, платья вечерние и длинные в пол, с цветочными и цыганскими мотивами, в горохи и геометрические рисунки, с открытыми плечами и с рукавами-фонариками, серьги-цветы, клипсы, аксессуары с актуальной бахромой, вечерние аксессуары.

Наши примерки привлекали посетителей, парочку платьев забрали сразу, аксессуары тоже прикупили, хотели купить и туфли – но с размером не угадали! Правду говорят: «Хочешь чтобы купили -  примерь на себя!»

Итак, как результат представляем вам яркую весенне-летнюю фотосессию.

 

Подведем итоги: хотите выглядеть в тренде сезона весна-лето 2015, пополнить весенний гардероб, приготовиться к выпускному, или просто на вечеринку собраться – не важно! Просто знайте: отличное платье вы точно купите в бутике Paola Morena, модные и яркие туфли – в Basconi, а качественные аксессуары – в бутике «В мире камня». Это трио на одной волне  – хороший образ точно получится!

Когда покупки близятся к завершению, а образ почти готов, остается только позаботиться об укладке и make-up. С укладкой можем посоветовать салон класса lux «Леди Гадива».  Беспроигрышный вариант – рассказываете идею образа, и тематическая укладка от профессиональной руки мастера завершит его! Проверено на себе!

Благодарим «Леди Гадиву» за натуральность образа для фотосессии бутиков Paola Morena, Basconi и «В мире камня»!

Автор: Юлия Марчук

Фотограф: Максим Гупинец

 

Смотреть каталог бутика Paola Morena

Смотреть каталог магазина «В мире камня»

Cмотреть каталог бутика Basconi

Vtrende TV