FASHION DAY в ТРЦ Galleria Minsk

7 мая в ТРЦ Galleria Minsk состоится праздник моды, красоты и стиля FASHION DAY. Вас ждет уникальное мероприятие, в ходе которого пройдут модные показы от магазинов торгово-развлекательного центра, мастер-классы и лекции от профессионалов фэшн- и бьюти-индустрии, а также консультации по стилю для всех желающих от стилистов.

Каждый этаж ТРЦ Galleria Minsk займет вас и увлечет разнообразными активациями. Показы, яркие мастер-классы, розыгрыши призов и сертификатов ждут вас на главной сцене праздника на первом этаже.

На втором этаже воцарится атмосфера красоты: вашему вниманию экспресс-макияж, укладки Dry Bar и косоплетение, коррекция и окраска бровей. Вы получите ценные советы по уходу за кожей и волосами от специалистов.

Третий этаж — территория стиля. В вашем распоряжении 6 зон, за каждой из которых закреплен свой стиль одежды (casual, romantic, men’sstyle, kidsstyle, спорт-шик и классический). Стилисты помогут вам подобрать совершенный образ с учетом ваших внешних данных. Всюодеждус зон стиля можно будет приобрести в магазинах ТРЦ GalleriaMinsk.

Четвертый этаж — зона для профессионалов и всех, кто вовлечен в мир фото и техники. Не пропустите мастер-классы от известных столичных фотографов и демонстрацию технических новинок из области моды и красоты.

Берите с собой детей, им не придется скучать! Специально для них на пятом этаже детский клуб KidsClub ТРЦ Galleria Minsk cовместно с бэби-театром «Бусы» организуют зону творческих мастер-классов.

Шестой этаж отведен для самообразования. Яркие спикеры поделятся своим опытом и прочитают познавательные лекции по моде, стилю, красоте и здоровью.

Приглашаем вас присоединиться к празднику FASHION DAY в ТРЦ Galleria Minsk 7 мая с 14:00 до 18:00, проспект Победителей, 9. Вход свободный.

Vtrende TV