Эксперимент: дизайнерская одежда от Maria Dubinina и селективная от парфюмерного бутика ODOR.

Что же это за такой уникальный проект?

Парфюмерный бутик нишевых ароматов в тандеме с авторской дизайнерской одеждой. Симбиоз интригует, правда. Исхожу из собственной практики  - ароматы с характером, каждый индивидуален. По уровню восприятия – глубокие и неповторимые. 

Такое же настроение теперь подхватывает и продолжает Мария Дубинина, дизайнер женской одежды. Именно ее коллекция расположилась в fashion-зоне магазина ODOR. Название «Взлетная полоса» - звучит как нота предвкушения! 

 

А ведь и правда коллекция Марии Дубининой весна\лето 2015 выражает именно это ощущение – взлететь и парить, но обязательно приземлиться – ткани фактурные, строгий крой и сдержанная цветовая палитра.

Многое способствует совместной работе дизайнера и парфюмерного бутика, например, обоим свойственна нетривиальность, тщательный отбор материалов, особая эстетика и индивидуальный подход.

Познакомившись с Марией, хочется отметить, скромная и этичная, приятной внешности. Сразу располагает, но не многословна. Позитивный творческий человек. За нее многое озвучили ее образы, представленные в коллекции. Лукбук уже отсняли, сейчас он в стадии обработки.

Возьмите на заметку, гуляя по торговому центру «Замок» теперь вы знаете, что порадовать может не только выбранный аромат в ODOR, но и женская дизайнерская одежда от Марии Дубининой.

Магазин Odor является официальным монопольным представителем бренда Maria Dubinina в Беларуси. Территория этого бутика – уникальное место, где вас проконсультируют, предложат заказать приглянувшуюся модель в необходимом размере из предложенных материалов. Авторская работа и забота о клиенте, плюс накопительная карта!

ODOR изначально полюбил творчество белорусских дизайнеров. В бутике представлены интересные  уникальные аксессуары бренда VotrePerle и с недавних пор дизайнерская одежда бренда MariaDubinina.

Итак, что получается: дизайнерская одежда, авторский парфюм, брендовые аксессуары – эксклюзивный реверанс в вашу сторону, что скажите?

А портал Vtrende.by ждет творческого продолжения и проследит за будущим прекрасного проекта .

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV