Эксклюзивные новогодние подарки и украшения для дома в магазине «Атмосфера».

С самого детства любимый праздник Новый год приходил в наш дом с запахом мандаринов, с заснеженной ёлкой и разноцветными гирляндами и шарами. Портал VTRENDE решил придерживаться добрых традиций и помочь вам с украшением новогодней ёлки и дома в целом. Именно по этой причине мы обратились в магазин подарков и предметов интерьера «Атмосфера» в ТЦ BIGZZ, ведь кто, как ни «Атмосфера» поможет настроиться на новогодний лад.

Десятки новогодних сосен и елей, сотни изящных статуэток и красочных гирлянд, и тысячи рождественских свечей и подсвечников – всё это магазин «Атмосфера». Попадая сюда, создаётся полное ощущение сказки, волшебства и Нового года, который сразу же хочется перенести в свой дом. И что самое приятное, такая возможность есть у всех. Широчайший ассортимент новогодних товаров позволяет каждому выбрать рождественские убранства по душе. А вот что же будет в тренде в 2015 году, и какие оттенки декора придутся по вкусу символу грядущего года Козе, мы узнали у консультанта магазина «Атмосфера» Алеси.

«По китайскому календарю наступающий год пройдет под чутким руководством синей, деревянной Козы или Овцы,- говорит Алеся. - Именно поэтому цвета в новогоднем декоре соответствующие: глубокий синий, зелёный, ментоловый, бирюзовый и фиолетовый. Также Коза любит натуральные материалы, и мы вместе с ней предлагаем нашим посетителям обратить внимание на сувениры ручной работы и дизайнерские находки. Как, к примеру, стеклянные новогодние игрушки в стиле ретро, персонажи для которых взяты из полюбившихся советских мультфильмов».

По словам консультанта, для декора новогоднего интерьера подойдут и традиционные керамические статуэтки отечественного Деда Мороза и Снегурочки, заморского Санты, и, конечно же, сам символ 2015 года Коза или Овца. Всё это многообразие также можно отыскать в салоне «Атмосферы». К слову, цены самые разные: от 130 000 до 900 000 тысяч белорусских рублей.

«Если многочисленные рождественские сувениры смущают вас, и вы боитесь переборщить с декором, «Атмосфера» предлагает вам лаконичное решение праздничного убранства – набор посуды с новогодним принтом, который станет настоящим украшением стола в канун Нового года», - рассказывает Алеся.

Ну и, безусловно, самым важным элементом рождественского декора является ёлка. Выбор новогодних красавиц в «Атмосфере» также велик: от 1,5 до 3 метров и от 1,5 до 3 миллионов белорусских рублей. К слову, несмотря на праздничный «бум», с 25 ноября на рождественские сосны и ели в салоне действуют скидки.

«Уже который год подряд наиболее востребованными остаются заснеженные сосны и ели, - говорит консультант. – Этот год не стал исключением, и мы с удовольствием предлагаем нашим посетителям подобные варианты. Так, в среднем заснеженная ель обойдётся вам в 2 миллиона белорусских рублей, что позволит вам стать не только счастливым обладателем новогодней красавицы, но и накопительной карты от магазина «Атмосфера».

 

Существуют в салоне и подарочные сертификаты на любую сумму, что может стать щедрым подарком для ваших близких под Новый год. Одним словом, создавать праздничное настроение с магазином «Атмосфера» легко и просто.

Время работы: с 10 00 до 22 00, без обеда и выходных.

Текст: Инна Затула

Видео: Ксения Ангельцева

Vtrende TV