Dressmarathon – это праздник для каждой женщины, открытый проектом LADY.TUT.BY.

Если вы не знаете, что такое Dressmarathon, то вы многое упустили. Dressmarathon – это праздник для каждой женщины, открытый проектом LADY.TUT.BY.

В течение 4-х дней, с 20-ого по 24-е октября любая женщина могла пройти по ссылке http://lady.tut.by/dressmarathon/, загрузить своё фото и принять участие в женственном марафоне. Незамедлительно откликнулись женщины самых разных профессий, возрастов, социальных положений: звёзды белорусского шоу бизнеса, выдающиеся спортсменки, студентки, гордые многодетные мамы.

И теперь пришло время проголосовать за самых женственных и обаятельных представительниц прекрасного пола в нашей стране. В ходе голосования будут определенны 80 участниц, которые и станут победительницами. Голосование будет открыто с 27 октября по 2 ноября. Принять участие в голосовании может каждый и сделать для этого необходимо 2 простых вещи:

  1.       Пройти по ссылке http://lady.tut.by/dressmarathon/
  2.       Выбрать понравившуюся участницу и нажать «Голосовать».

Вовсе не обязательно отдавать свой голос за какую-то одну участницу. Если вы зарегистрированы на портале TUT.BY, то разрешается проголосовать за любое количество представленных участниц, но только один раз в течение суток.

Будьте внимательны! Начало голосования 27 октября ровно в 00.00, а окончание - 2 ноября в 12.00 часов дня.

Пользователи социальных сетей могут следить за всеми обновлениями и новостями в facebook, ВКонтакте и instagramm используя хэштег #dressmarathon.

Всех участниц марафона ждут сертификаты на гостевое и бесплатное посещение тренингов, мероприятий, проводимых Wellness-club'a EVO,  "Истинная Я: счастливая и успешная", Elpresent.by. Приятным подарком любой женщине будет сертификат от модного дома Kira Plastinina на приобретение одежды. Косметические компании GOSH и партнера лаков ORLY порадуют дам своими косметическими сюрпризами. Уход за вашим телом возьмёт на себя студия PerfectForm.

Те же счастливицы, которые попали в ТОП-80 будут приглашены на торжественный ужин, организованный Sushihouse.by, где пройдёт награждение победительниц, а также лучшие визажисты проведут свои мастер-классы и откроют секреты нанесения макияжа и ухода за кожей.

Одно условие конкурса не стоит упускать из виду: к участию принимаются фото, сделанные в период с 20-24 октября. Все остальные, к сожалению, не смогут претендовать на победу. 

Не бойтесь сделать свои первые шаги в Dressmarathon-e, проекте созданном Светланой Заре вместе с LADY.TUT.BY. И пусть его девиз станет вашим девизом: От новой женственной походки до новой женской судьбы – один шаг!

Текст: Кирилл Копылов

Vtrende TV