Dress-коктейль «Майами»: органза под ликером Блю Курасао от ANDREYA VARASHKEVICHA

Андрей Ворошкевич – с 2007 года предстает в амплуа дизайнера. И с того самого года – он непрерывно впечатляет и вдохновляет нас своим творчеством. Пикантным в его работе можно считать многое. Модельер использует только натуральные ткани и перья. Поэтому, если вы представите визитную карточку Андрея, тогда воображение должно предложить вам следующее: сочное платье из эксклюзивного материала декорированное перьями – стильное и парящее.

Всегда интересно было, чьи платья «выгуливают» представительницы нашей страны на международных конкурсах красоты? Теперь бесспорно могу сказать – платья Андрея Ворошкевича, стилиста Национальной Школы Красоты. Как видите в творческом сотрудничестве – дизайнер также многогранен.

А совсем недавно, подиум гостиничного комплекса Пекин еще не успел остыть и примерить маску «ежедневность», Андрей представил свою работу на fashion - конкурсе «Керамин» в стиле Майами. Vtrende.byвдохновились его работой, и историей создания платья.

Выбор конкурсного эскиза плитки был однозначным – Андрей мгновенно в него влюбился. Платье предстало в трендовых оттенках весна-лето 2015: яркий синий, прозрачный и сексуальный голубой. Ассоциации возникали, в общем, со всем, чем только может обладать Майами – океан, солнце, роскошь, беззаботный отдых, а также преобладать – шумный город и его жители. В итоге ценители дизайнерского искусства увидели прекрасное сексуальное яркого синего оттенка платье. Натуральность ткани, в данном случае органзы – только усилило эффект и стало огромным плюсом конкурсного ансамбля «Майами». Верх платья также был выполнен необычно - сто процентное попадание в тренд – прозрачность, диктующая сексуальность  и только нежные цветы, и стразы прикрывали женскую грудь, гарантируя эффектное появление. Кстати цветы были отсканированы и нанесены специальной печатью, вся работа была проделана вручную: вырезали и настрачивали на платье, и только потом расшивали стразами. Платье получилось  легкое, воздушное и богатое. Перевоплощение плиточного принта «Майами» от Керамин и платья от Андрея Ворошкевича  достигли единого слияния. Как в принципе и во всей его работе – 100% попадание в образ.  

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV