Долгожданная весна: 38-я оптовая выставка-продажа товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Весна»

Весна – пора свежих идей и обновления, время менять облик и освежать гардероб! 38-я международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Весна» -- это уникальная возможность для всех производителей и поставщиков встретиться и обсудить самый главный вопрос: как одеть белорусов модно и красиво.

Сегодня на фоне снижения общего покупательского спроса и сужения рынка оптовых продаж непросто живется всем: производителям и поставщикам, продавцам и потребителям. А это значит, необходимо выработать общую стратегию, которая позволит насытить рынок качественной продукцией по выгодной для всех цене. Обсудить эти вопросы вы сможете на нашей выставке-ярмарке, которая пройдет в Минске по адресу: ул. Янки Купалы, 27 с 29 по 31 марта 2016 года.

«БелТЕКСлегпром» – крупнейшая отраслевая выставка в стране. Так, в 2015 году в ней приняли участие 150 экспонентов из 6 стран: Беларуси, Польши, Украины, России, Турции и Узбекистана. За время проведения выставки ее посетили 8 000 оптовых покупателей и специалистов.

Организаторы мероприятия –  Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» и ТД «Легпром» – обеспечат максимально благоприятные условия для производителей, поставщиков и оптовых покупателей. В комфортных условиях они смогут провести как презентации товара, так и деловые переговоры, которые обязательно приведут к заключению договора на реализацию!

Для привлечения посетителей и максимальной концентрации целевой аудитории каждый из трех дней имеет свою тематическую направленность и посвящен женской, мужской и детской моде.

Ждем вас на нашей выставке! По всем вопросам обращайтесь к руководителю проекта Ларисе Васильевне Ильейть.

Тел./факс: +375 (17) 334-26-78, GSM: +375 (29) 114 26 40, e-mail: edu@belexpo.by, htttp://www.textilexpo.by.

Vtrende TV