До ярмарки "Кава-Какава" остались считанные дни!

Новогодние праздники самые любимые с детства. Подарки и сувениры родным, любимым, друзьям – важная часть этого праздника. Душевный подарок - это маленькое чудо!

Ярмарку "Кава-Какава" в гостинице "Президент-Отель" (Кирова,18) приглашаем посетить каждого, кто мечтает подарить своим близким отличные подарки и сувениры и сказочное настроение.

Каждый посетитель найдет особенный подарок к Новому году. Большой выбор дизайнерской одежды, аксессуаров, мебели, сувениров, предметов для дома и интерьера и авторских игрушек ручной работы и др. Более 100 дизайнеров и творческих мастеров, представят свои работы для продажи. 

На ярмарке «Кава-Какава» можно будет купить не только авторские уникальные предметы, но и стать участником мастер-классов, акций, а также получить советы профессиональных дизайнеров. 

Приходите на ярмарку со всей семьей! Мини-концерты, фотозоны, показы и дефиле, мимы, клоуны, ростовые куклы, Дед Мороз и Снегурочка станут еще одним подарком для посетителей и участников "Кавы-Какавы".

На ярмарке будет работать бьюти зона, где стилисты совершенно бесплатно подарят вам красивый образ.

Трудно представить этот чудесный праздник без елки, сверкающей яркими красками и огоньками. С давних времен существует традиция делать добрые дела всем миром. Еще один сюрприз для посетителей ярмарки - это проект "Украсим елку вместе!" 
В холле выставки будет установлена елка, которую все посетители смогут украсить. Игрушку или поделку можно принести из дома или воспользоваться украшением, приготовленным организаторами. Не упустите возможность присоединиться к общему делу! 

Вход на выставку бесплатный! 

 

Vtrende TV