Дизайнеры Иван Айплатов и Павел Панаскин открывают в Минске стерео-бутик

Новая концепция дизайнерского бутика будет презентована в столице 31 марта – в ТРЦ «AREHA сity» открывается модный магазин одежды и сумок «Aiplatov.Panaskin».

Сами дизайнеры называют проект – творческим пространством, где будет организован и шоу-рум, и lounge-зона, и территория для встреч с клиентами. Но основной акцент, разумеется, будет сделан на эксклюзивных коллекциях от дизайнера одежды Ивана Айплатова и дизайнера сумок Павла Панаскина.

- Большинство белорусских дизайнеров, которые не работают «на тираж», базируются в небольших мастерских, шоу-румах и там же общаются с клиентами. Нам захотелось сделать красивую и достойную витрину для своего творчества, - анонсирует партнерский магазин Иван Айплатов.Мы с Павлом хотим разделить процесс, который происходит в мастерской, с тем процессом, который должен видеть клиент. В бутике «Aiplatov.Panaskin» будут представлены коллекции одежды и сумок, которые мы планируем регулярно обновлять, а также добавлять эксклюзивные вещи и даже позиции в единственном экземпляре.

Кроме того, стерео-бутик станет своего рода визитной карточкой творчества двух дизайнеров.

– Ни для кого не секрет, что много лет я принимал клиентов у себя в мастерской, хотя давно мечтал о магазине, – признается Павел Панаскин.Открытие стерео-бутика –серьезный и ответственный шаг для нас с Иваном. Это действительно знаковый проект и выход на новый уровень позиционирования брендов, наших отношений с клиентами. Кроме того, магазин – это отличный стимул чаще обновлять коллекции, потому что теперь у них появится достойная огранка.

Внешне, со стороны входа, стерео-бутик будет оформлен, скорее, в стиле европейского кафе, нежели магазина в традиционном его понимании. В бутике не предусмотрены привычные витрины и манекены, но создано креативное зонирование и расположение брендов IVANAIPLATOV и PANASKIN. Идея оформления модного пространства полностью разработана и реализована Иваном Айплатовым и Павлом Панаскиным.

Официальное открытие: 31 марта с 19.00 до 22.00

Адрес: ТРЦ "ARENA city", пр-т Победителей, 84, 1 этаж, маг. №1-03

 

Vtrende TV